Расставания
хочу расстаться со своим молодым человеком вместе 4 года. я ему говорю что всё мол не хочу я с тобой а он не понимает
пишет звонит ...самое ужасное что этим своим поведением он меня возвращает.то есть я как бы бросила его но как бы он меня любит и умоляет вернуться и я тяну время не знаю чего жду чтоб помириться но мириться не стоит!!!!он меня обижает!!!!может ударить!!!!он курит гашиш!!!!когда я с ним я тоже курю!!!!он меня не уважает!!!!я не знаю как быть все говорят что я в 16 лет умнее была чем щас и всё из за него сейчас мне 20....блин что делать то????бросить его надо!!!!я погублю свою жизнь! он ничего мне дать не может и любовь к нему убил....
не повезло тебе.... сочувствую
Ты бы давно отвалила, но никому кроме этого мудака не нужна!
Я тебя не понимаю, сначала пишешь, что он тебе не нужен, а потом, что он первый и ты не представляешь себя ни с кем больше. Определись!
чего мучется? изяла себя в руки и живи своей жизнью! ты молода и красива!
Если бьёт и обижает то лучше расстаться, дальше будет хуже. Если совсем сложно бросить, то поставь условие что бы он изменился, бросил вредные привычки, стал более ласковым и т. д. , не сможет - смело бросай.
Поверь это не самое сложное решение которое тебе нужно будет принять в жизни, так что не заморачивайся и бросай! Он не стоит этого!!!!
блин а ты его изменить не можешь? ну чтоб он не курил следовательно и ты не будешь или вот ударит ты скажи ударишь ДОСВИДАНИЯ!!!! и так далее!
не нужен он тебе !!!не теряй время драгоценное !!!
если он склоняет тебя на всякие глупости, тем более может ударить, то бросай его к чертовой матери, либо ставь ультиматум-либо ты исправляешься, либо идешь на все 4 стороны
нужно бросить такого немедленно! и если ты его бросила, то назад ни в коем случае не возвращайся, а то это будет всю жизнь так.... если начнет звонить, трубку не бери-смени номер.. . вообще по возможности уедь в другой город, страну.. . нужно как можно быстрее свалить от него.. . искренне желаю удачи..