Расставания
Я рассталась со своим молодым человеком
и это было оч тяжелое расстование, отношения расстались-вместе длились около трех месяцев.это меня очень выматало и понизило самооценку. и сейчас я общалась об этом со своим первым парнем, мы с ним неплохо общались все 5 лет после нашего расставания, и когда я была с ним я была совсем девочкой, у меня были к нему искрение чувства,наверное самые искрение чем к кому-либо,когда ты даже не подозреваешь человека,что он может тебя использовать, а теперь он сказал,что я была для него всего лишь девочкой "на потрахать". как вообще можно пережить расстования и веритьв то, что тебя кто-то действительно будет любить?
Забудь об этом козле я думаю что таким как он всегда всё бумерангом возвращается... что бы понять любит тебя человек искренне или нет наверно нужно прежде всего обращать внимания на его отношение к вам какие он подарки Вам дарит на праздники и раз уж зашел разговор о этом "на потрахать"..то.. я думаю надо делать это очень редко или не делать вообще до свадьбы.. а тот кто действительно любит будет терпеть и до старости...
Вокруг тебя всю жизнь будут попадаться уроды и негодяи, и этот твой "мачо" - классический тому пример. Любить можно и нужно. Если всю жизнь думать о том, что тебя в итоге предадут, что ты для мужчины девочка "на потрахать" - ну что это за жизнь будет, а? ВСЕГДА найдется для тебя тот человек, который будет тебя любить. Просто стоит еще подождать.
будет тебя любить кто-то не переживай.. а верить надо.. не отчаивайся они не все такие. просто тебе попался урод. будь к себе и к окружающим более внимательна. удачи .всё будет ок....
жестоко конечно, лучше не торопись теперь влюбляться и доверять
тебе че 70 лет, что ты не кому не вериш. , действительно глупая, вот и попользовался тобой раз ты думаешь что никому не нужна
пери\ежить надо и забыть... впереди масса новых встреч ярких...
Так! Истерике стоп!
И правильно, что он так поступил с тобой. Не потому что ты такая глупая или какя-то не такая, а потому что это плюс тебе!! ! В жизни, а особенно Нам, нужны такие шрамы. На ошибках учатся. Рано или поздно это должно было произойти. Радуйся, что тебя это постигло будучи еще в расцвете сил)
Теперь пересмотри отношение к людям. Не доверяйся никому. Поверь, тот, кому ты действительно будешь нужна будет добиваться столько, сколько надо!
А насчет "девочка на потрахаться"...знаешь что.... скажи ему, что мне это было в удовольствие.
И не показывай свою слабинку. Как будто так и надо было)
Удачи)))
И флаг ему в руки