Расставания

Добрый день! Расстались со своим молодым человеком.

Год встречались, год жили вместе. Всегда мечтали вместе о будущем, что пойдем по жизни рука об руку. Грандиозные планы были. Постоянно говорил, люблю, жить без тебя не смогу...А тут как вспышка. Разругались, разъехались...Уже месяц, он меня видить, слышать не хочет. Говорит, что не любит и другую нашел. Он не вернется? (
девочка.. . у меня такое же было - итог - сотрясение головного мозга, больничный и последствия. забывай его, старайся отвлекаться, начинай новую жизнь. ты молодая, все получится. и по закону подлости, как только ты забьешь на него окончательно, он может приползти к твоим ногам. но вот надо ли тебе такого? кто может просто кинуть, а потом ползать? ? кто тобою дорожит не на словах, а в душе никогда не унизит и не позволит страдать. счастья и удачи тебе.
Карина Пояркина
Лучший ответ
да и не нужно, у Вас будет свое счастье
Ольга Кокорина
если так легко ушел, то значит не любит больше тебя. не держи его
Ольга Илюхина
я со своим мужем за последние 6 лет расставалась раз 8....от 2 месяцев до 6 длились расставания... и в итоге я поняла одну вещь.... если он "мое" то вернется и 9-й раз и 15-й.... и если для того, чтобы быть вместе, нужно периодически расставаться, значит будем расставаться.... если "не мое", значит мы нужны были друг другу для чего-то.... ПРОСТО ЖИВИТЕ!!!! все к лучшему.... если вы будете счастливы вместе, то конечно вернется.... если нет, то уйдет... анализировать его поступки не стоит.... вы всегда адекватно себя ведете, когда сердце болит?... не ищите в его поступках доказательств любви, но и ни ищите обратного.... по утрам, идя, на работу посмотрите на небо,,,, прочувствуйте какое оно огромное... как велика вселенная... поблагодарите Бога (космос, судьбу, ну во что верите.... ) за здоровье близких, за свое здоровье, за то что у вас есть работа, жилье, средства к существованию.... и поймите, что все делается к лучшему... и то что сейчас происходит, происходит для вашего блага....
думаю нет... хотя... обычно мужчины уходят, и как только вы понимаете, что жить можно и без них, они возвращаются.. .

да только оно вам надо? ? не любит? пусть катится на все 4 стороны.. .

хотя я не понимаю таких людей... как можно говорить "люблю, жить без тебя не смогу. ",а потом раз и в один миг все разрушить.. .

у подруги была подобная ситуация, прошел год, пока не вернулся
Andriu Sila
Если не любит, то не вернется.
Знаете жизнь такая штука. что можно и дольше встречаться, а потом в один миг понять, что это не любовь.
Auelbekova Aiym
увы.. . держись...
Думаю, что не вернется
Так всегда говорят, что любят, а потом выясняется уже другой говорит, что любит.. .
Думаю даже если попытается вернуться-нет смысла его прощать, такое может повториться.... а жить в постоянном страхе, что он уйдет.... не лучшая перспектива
Не возвращай

Любовь сквозь зубы молвила: «Прощай.
С тобой - не по пути. Мне – по другой дороге» .
Добавила, споткнувшись на пороге:
«Слезами жалости не вызывай» .

По сердцу будто бы прошел Мамай.
Растоптана душа. Зола и пепелище.
Разграблено, разгромлено жилище –
И пустота, где был недавно Рай.

А боль кричит: «Верни, не отпускай! »
Куда вернуть любовь? Куда? На пепелище?
Там запустенье, мрак и чувств кладбúще.
Не возвращай любовь, не возвращай! …
Roman Vadimovich
Нет
Ольга Реутова
нет не вернется, никогда не надо строить планы на будущее, нужно жить настоящим, это как этакая магия, о чем будешь думать и строить не исполнится никогда
Если хотите - ждите.
Если поймете, что вы красивая, умная, и прекрасная девушка и достойны большего - идите вперед, не оглядываясь.
Держись! Тут нужно только время! Постарайся чем то отвлечься!!!! трудно ...но тем не менее это неизбежно.. . а почему он так неадекватно реагирует, когда он тебя видит с другим.. . да, потому что все мужчины собственники .
кого нашла то?