Расставания

сегодня я рассталась со своим молодым человеком...состояние ужасное...как без него жить даже не представляю...

ой да помиритесь
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
obiknowenno, zabej na wse i wse del,aja eto uzhe perezhil, sna4alo tupo gnal, a potom blin, zabil na wse sel w awto na rabotu, tam paru matow klu4 wikinul poranil ruki, esche paru matow i tut mne prischl ow golowu, uspokoitsja i pojti kudanibud shodil w kafe s podrugoj, i pogoroil s nej, zabil esche boslche na utro na raboti, opjat paru mator lobowoe razbil na mashcine w serwise, srazu babki iz karmana kinul skazal wot za uscherb, nowoe zakaziwajte, tak wsu nedelu, i poto ja tupo reschil, a 4o ona edinstwennaja 4toli ???esche ku4a dew4onok, da i esche lu4sche, potom 4erez wremja poznakomilsja snemnkoj, potom iz 4ehii dewo4koj, i tak u zabil obo wsme, ostalos tolko bol za obman !
Ali Ismanov
все после расставания задают себе этот вопрос, а потом как-то все проходит
но ведь еще живете!!!!)) ) и будите жить дальше, жизнь не закончилась на этом, она только начинается!
Сочувствую
Dennispetersok
трудно все это переживать, а выход один, жить дальше, со временем все проходит, все забывается
жизнь на этом не останавливается. Если расстались, значит он вам не подходит. Живите дальше. Еще будут парни, и лучше! Всегда больно, когда расстаешься с человеком. Но это жизнь и от этого ни куда не денишься. Просто сейчас вам нужно терпение, силы все приодалеть. Время лечит. Отвлекайтесь, ходите гулять, общайтесь с подругами, увлекитесь тем, что вам нравиться делать. Я, например, полностью ушла в работу с головой. Помогло, правда долго, но.. . Терпения и сил вам!
нужно переключиться на другого и всё пройдёт
Я думаю не стоит бросаться сразу же в другие отношения, чтоб забыть старые. Нужно немного времени, чтоб оправиться! Если у Вас есть настоящие друзья, то это самое лучшее лекарство. Получайте от жизни удовольствие и не гоняйтесь за любовью, она сама вас настигнет! Удачи!
Это ещё потому, что произошло только сегодня... Если ты окончательно решила порвать с этим человеком, то конечно лечит только время и ни чего больше!