Расставания

расстались недавно с молодым человеком. И вроде я инициатор, но с каждым днем скучаю по нему все сильнее

Вот уж не думал увидеть тебя в такой ситуации. Даже не знаю, что сказать. А если позвонить ему?
Елена Рощупкина
Лучший ответ
Дарья (Клондайк) привет:-) да, расстались потому, что так больше продолжаться не могло. Если позвоню-знаю мы помиримся. Но ситуация не изменится и я опять уйду. Так что нужно терпеть как то
Дарья (Клондайк) привет:-) и я тебя:-) где гордая птица орел?
Осознанное решение расстаться - серьезный шаг и наверное причина была. А вот эмоции они не всегда правильные, но ведь мы люди, и привыкаем, и чувствуем боль, и даже возвращаемся.
еще не привыкла привыкнешь
Азат Хатмуллин
ну естествеено, привыкли же к нему) просто когда начинаете скучать, вспоминайте, из-за чего расстались)
Ирина Глущук
А.... ну конечно.... многие из девчат хотят таким образом проверить парней. Глупо надеяться на "авось"!
По крайней мере вы получили к чему шли сами, своими ножками. Урок извлечь ни всем доступно к сожалению.
а Вы как хотели? думаете ему легко? в таких делах - думать надо сперва другим местом, потом уже головой
Санек Мухин
время расставит все на свои места.
задуманл Богом так что человек даётся тебе один и на всю жизнь. твой это человек или нет - решать тебе
Tiger Tigerin
Дарья (Клондайк) я не знаю, причины разойтись были. Как понять не подскажите
Чаже вспоминай причину расставания. Раз ты приняла такое решение значит причина везкая. Смысл бросать- чтобы идти и просить вернуться.
Ну а нах ты его бросила тогда? Надо было не жопой, а головой думать тогда.
Leonid Kozlovski
пройдет со временем.. Ты скучаешь не по нему, а по прошлому, по тому времени, что у вас было, да давно прошло. Отпусти этого человека, хочешь, пинками из своей жизни выгони, благо ты инициатор расставания, значит, ТВОЕ терпение иссякло. Значит, ОН прокололся на чем-то, совершил ошибку. И зачем он нужен тебе? Собой займись :))))
Возвращаться - глупость полнейшая. Вспоминай почаще, как он делал тебе больно, причину расставания не забывай. Голова тут же на место встанет от таких мыслей.
Мне помогала переписка с руганью. Когда прихватывало, перечитывала ее. И такая ненависть появлялась, что ни о какой тоске и речи не шло более.
Дарья (Клондайк) да знаю, я с предыдущем когда расставалась, уходила с руганью и страшными скандалами. Когда ушла нарадоваться не могла, что освободилась. О тоске и речи быть не могло. А по этому скучаю, хочется сорваться к нему, вот только понимаю головой, что правильно поступила.
Расстались значит была серьёзная причина и в тот момент Вы не могли поступить иначе. Просто сейчас какие то факты упущены жизнью какие то забыты и вспоминаются только прекрасные моменты полные любви и ласки нежности и обаяния Но поверте это самообман Даже если Вы к нему вернетесь будет опять разрыв отношений по той же самой причине Просто у Вас привязка к отношениям Ее нада разорвать Направте свои мысли в другое русло. Займитесь спортом каким либо хобби и у Вас всё получится Удачи!!!!
Maria Luft
Чисто мое мнение -гордость надо иметь но не столько чтоб остаться с ней наедине... Можно и позвонить.. я знаю такие пары которые только после расставания налаживали отношения....