Расставания
Уже как 2 месяца назад рассталась с пернем. Но не могу его разлюбить. Каждый день (внутри..)
Каждый день вижу его в шк....и не знаю что делать....Что мне может помоч?
Когда потеряна Любовь,
Когда светить вдруг перестало,
Когда надежда вся пропала,
И боль подругой лучшей стала,
Отринь сомненья, оглянись!
Кругом живые тоже люди!
И может каждый проходил
Тропой тернистой испытанья.
Не замыкайся, песни пой,
Петь не умеешь - наслаждайся:
Моментом жизни и собой,
Зеленым лугом и травой,
Простой небесной красотой,
Листами дерева, землей,
Вечерне-Утренней Зарей.. .
И.. . бесконечен этот список.
Прислушайся, Любовь везде -
Вниманье наше только нужно.
Когда светить вдруг перестало,
Когда надежда вся пропала,
И боль подругой лучшей стала,
Отринь сомненья, оглянись!
Кругом живые тоже люди!
И может каждый проходил
Тропой тернистой испытанья.
Не замыкайся, песни пой,
Петь не умеешь - наслаждайся:
Моментом жизни и собой,
Зеленым лугом и травой,
Простой небесной красотой,
Листами дерева, землей,
Вечерне-Утренней Зарей.. .
И.. . бесконечен этот список.
Прислушайся, Любовь везде -
Вниманье наше только нужно.
2 месяца ещё маленький срок! Проходит всё и это пройдёт !
принимай альмагель- а потом гвозди!
Ничо, как тока он уйдет в арм... сразу станет лгч.. -;)
Всегда получается так, если человек для нас недоступен, мы очень хотим чтобы он был рядом.... А еще если он мозолит глаза.. .
Уверенна, если бы Вы остались вместе, то рано или поздно Вы сами его бросили, надоел бы ))) Я не права?
Помочь может новое увлечение - клин клином вышибают, или займитесь чем-то.... важным, что будет отнимать позаурочное время.. .
Присмотритесь к нему внимательней, обязательно найдется в нем то, что Вас очень раздражает, или не нравится.... от этого и отталкивайтесь ))) Удачи
займи себя чем нибуд интересным.
будь сильным человеком, отвлекись на что небудь, серьёзней займись учебой
общение, побольше
Да наиди его и опозорь прилюдно, будет знать как девушек бросать!!!!
Заведи другого, этот узнает и сам прибежит.
грызи гранит!...
потерпи осталось до лета всего чуть чуть.... займись учебой ходи с подружками по клубам тусовкам всяким даже если среди тусовок будет он ..покажы ему что ты на него забила и что тебе на него пох, несмотри в его сторону, скоро экзамены, последний звонок выпускной вот заботить что тя должно!! !
тигренок на солнышке ...могли бы и неоскорблять!!!!
Старайся просто не думать! Я тоже недавно растался со своей, я забыть ее не могу но никуда не денишься!
а зачем же вы тогда расстались, ну если не любит он тебя, то подумай зачем тебе нужен такой который тебя не любит???
понимаю.. я вообще с ним в одном классе. потерпи
Месть-самое страшное!!!