Расставания

как забыть любимого парня,с которым расстались недавно.

всё было хорошо,мы встречаемся уже 8 месяцев,вот только я учиться уехала в другую страну,думала всё сразу пройдёт,познакомлюсь с другими,но такого не произошло,наоборот,он приезжал ко мне,писал много,разговаривали через скайп,я приезжала,столько всего было,но что меня в нём не устраивает,то что он может не перезвонить после ссоры,а сидеть дома,зная что я жду звонка и плачу,заниматься своими делами,и так было тысячу раз,он мне не делает сюрпризов,а я жду,как дура.когда я ему об этом говорю,он ссылается на то,что я и так всё уже сказала и что глупо теперь делать сюрприз.он собирался переехать ко мне,но нужно очень много документов..денег у него тоже нет,кризис,сами понимаете,так он ещё и работу так лениво ищет,а меня это бесит...почему он меня не отпустит???он меня любит,живёт ради меня(так его друзья,мама и сестра говорят)но я этого не вижу,всего лишь слова...я просто выдохлась...правильно ли я поступила,что рассталась с ним???кстати,когда я ему говорила,что мы расстаёмся,он спокойно ел,и бухал с друзьями(типо не буду унижаться перед ними)так всё ровнодушно..а потом написал мне "пока,ира"я больше не могу...у нас были такие планы...а он...
ааааааааааааааааааааааааа!!!! пипец!!!! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!! В ТОЧНОСТИ!!!! Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! !
Мы жили вместе 11месяцев. Потом я тоже уехала в другую страну учиться, он тоже хотел ко мне приехать, но проблемы с деньгами языком и докуменами (правда ясчитаю, что все это отмазки) . Он ко мне приезжал, я к нему. Тоже думала, когда уезжала, что забуду его найду другого, но забыть не получается!! ! Вот я тоже думала, что он меня любит, живет рад меня... но у меня тоже огрооомные подозрения, что это всего лишь слова. Ты вообще как буд-то мою ситуацию описываешь!!!! Вот надо же!! ! Мы тоже с ним часто ругаемся. Я очень перживаю. А он не так. . И про сюрпризы-прям моего описала! ! Только говорит, вообще не делает! А когда я его прошу чо-то сделать-говорит, что я потом скажу, что его заставила (что несомненно будет правдой в итоге) :) Мама его считает, что он меня очень любит, но я в этом не уверена.
Правда я уехала еще по причине, что мы с ним очень ругались и вообще я тогда была как в тумане.. . но знаешь.. я думаю не любовь это все таки. Вот сейчас он ждет меня-а пройдет время и забьет-я уверена. Время лечит! Мы с моим расставались много раз-но я обратно сходилась... из-за слабости своей скорее... я тебе скажу одно: я считаю, что ты правильно сделала. Время придет и я со своим расстанусь, когда будут силы. Я это уже решила давно. Должно пройти время. Сейчас постарайся занться чем-то помимо. Флиртуй с другими, изучай новую страну и новых людей!! ! Это такой шанс! ! Тем более не надо заикливаться на нем! Ты же уехала от него, правильно? Значит был причины! Столько всего хочу написать, но ладно!! ! Ты в какой стране учишься??
Канат Сулейменов
Лучший ответ
Но не судьба и всё тут! Красивая девочка, будет ещё не один роман в твоей жизни . Да и он не подарок, ты ведь не хочешь всю жизнь быть для него няней, а время лечит и тебя выличит! Жди и верь! Удачи !.
бедненькая.... ну, что сказать... .
рано или поздно вы все равно пришли бы к разрыву, т. к. такой мужчина не мог бы тебе в будущем соответствовать - года через 3 уже трудно представить.
Можно было тянуть всё это до того момента, когда у тебя не осталось бы чувств к нему. А это случилось бы непременно!
Может, ты поспешила, чем сделала себе очень больно. Но в целом - правильно, я так считаю....
M M
любил бы переехал, это точно. Может он еще не осознал что тебя потерял.
Если он не искал работу, так забивал на тебя, денег нету, мама и сестра за него говорят как он тебя любит, ты уехала заграницу учиться, вывод какой? Парень нашел себе мажорку и пудрит ей мозги! Если бы любил, то проявлял к тебе чувства, уважение и знаки внимания!
А на счет "через 3 года тебе не мог соответсвовать" - полная тупость! Что ж Kettu найди себе избалованного мажора, который кроме своей прически ничего вокруг не будет видет, не думай что люди не твоего соц. статуса или отечественного образования глупее или хуже тебя, во многом даже лучше - они действительно Люди, и друзья из "простых" людей намного лучше и надежней чем твое окружение!!!
Не могу понять, все любовью одной живут? Что больше нет занятий что бы просто отвлечься?
У меня сейчас аналогичная ситуация.. . тоже рассталась из-за малого внимания, не видимся - и не надо (ему) , а говорит обратное, что я ему нужна, что только он спасает отношения.. . Слова, слова и слова.. . больше ничего.. . никаких действий и поступков для изменения отношений.. .
я понимаю, что сама постоянно его "терроризирую" своим поведением, ну а как быть?? ? Если я своего молодого человека вижу пару раз в месяц!! ! Раньше жил в другом городе и мы виделись на выходных, а сейчас он приехал сюда - и в итоге мы стали ещё меньше видеться.. .
больно жутко.. . и сама не знаю что делать. .
Так что если найдешь ответ на этот вопрос - поделись...