Расставания
Как забыть любимого человека? Год как расстались, а забыть не могу. . люблю его, хоть и знаю, что вместе не будем
Клин клином вышибают.
Другой нужен, другой...
Все очень просто, чтобы забыть другого человека, с которым было хорошо ( любовь ), нужно то время сколько вы были вместе, разделить пополам. То число которое получилось и есть тот кусок времени который понадобится вам чтобы чувство к нему ушло ( не приченяло боль).
Никак! Сама была в таком положении пока не вернулся, через 1 год и 1 мес.
сердцу не прикажешь
советы тебе не помогут
смириться с тем что не будите вместе никогда и жить дальше
сама мучилась ((
советы тебе не помогут
сама мучилась ((
пойми. . он живет и о тебе не помнит. . а твоя жизнь подвязана на него. . зачем? отпусти. . прости все и всех. . поблагодари за все то хорошее, что было. . и начни утро с улыбки. . и с новой себя...
время плохо лечит, давно поняла... особенно когда любишь
хочется вернуть то чего уже давно нет и не будет. просто нужно понять это и не уговаривать себя все забыть, а просто принять все как есть и сохранить в памяти все самое хорошее о прошлой любви и, вспоминая, улыбаться, а не плакать. И ждать... все еще будет и встретишь того с кем ты найдешь новую любовь, не такую как была, другую, но возможно более сильную
А не нужно забывать, просто отпустите свои чувства и не пытайтесь контролировать .Я вот уже 21 год всё о НЁМ думаю, хотя и других мужчин любила и замужем была, ведь любтить можно просто для СЕБЯ !!!
На фото, подрасти чтобы думать об этом, дочка
Любить без ответа-это всё равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают... Глупо и, как правило, никому не надо....
Время лечит, живи, я знаю, кое-как, пот. что любишь, но живи! Время пройдет, все пройдет!