Расставания
Расстались с девушкой, но забыть не могу. Любил искренне, люблю и сейчас.
терпеть эту боль и все. . и ждать. . все само сложится.. с твоей стороны все понятно.. и чувства твои ей понятны. . вопросы к ней. . значит и решение за ней. . а там видно будет.. просто живи.. найди дело ..грусти как положено. . таких много. . не думай что ты один такой несчастный. . вот тете для настроения картинка) ) улыбнись

Она наверно слишком молода и неопытна. Она не понимает, что те твои качества, которые её "бесили" - не самые плохие. Она скоро узнает про плохие качества и тогда твои покажутся ей манной небесной. Можешь не переживать, нормальных парней сейчас мало - это по рассказам племянниц знаю, а уж с хорошими качествами практически нет. Так что скоро прискачет назад твоя девушка.
Тебя в общем-то оскорбили, поэтому просто постарайся выкинуть из головы, отвлекись, время вылечит. Главное не бегай за ней.
а сейчас ее кто то чужой спит
если ушла значит не твое...
нельзя насильно влюбить в себя человека.
если нет, значит нет.
ну не ваше это-вы потом поймете,
может она вас терпела какое то время, думала что влюбится, но этого не произошло,
-если вы не чувствовали холод за 4 месяца с ее стороны-значит вы были слепо влюблены
если нет, значит нет.
ну не ваше это-вы потом поймете,
Я тебя не знаю но ты меня уже бесишь. По моему ты зануда и нытик, и рядом с тобой счастлива будет только такая же зануда и нытик как ты. И оставь её, она не виновата, что не может любить таких парней как ты, а ей нравятся уверенные в себе, веселые парни.
Я так бросила парня своего первого. Он страдал пару месяцев, потом все у него наладилось. Встретил девушку, влюбился и счастлив с ней. Я страдала лет 5. Так что не переживайте. Вы мужчина и все забудете со временем.
ну добивайся ее назад... Неужели ты готов свою любимую отдать в чужие руки??!! Добивайся)))) Иди на контакт)))
Если это твое счастье, оно от тебя не уйдет)
Просто пойми для себя что прошлое не вернуть, оно того не стоит раз всё пошло не так!
смирись парень, не губи свои нервы а то можно и рехнуться не на шутку. ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ!
У меня было такое, она вернется, вот только когда.... да и будет ли она нужна через 2-3 месяца, подумай... .
Я тебя так понимаю, только со мной произошло еще хуже, так ушла от меня жена, у нас развод.... Не допусти и ты этого... Задумайся надо ли продолжать?!!!
Если любишь - попробуй вернуть. Начни встречаться с другой, и может она из ревности вернется.