Расставания
Расстался с девушкой месяц назад. Не могу её забыть.
Расстался с девушкой месяц назад. Не могу её забыть. Остались друзьями, но не общаемся уже месяц. Постоянно захожу на её страничку в соц. сетях и просматриваю её новые фото с другими друзьями из моей компании. Странная вещь, что прийдётся с ней гулять в одной компании ещё целое лето, ибо дача в одном районе с её квартирой. Как можно пережить этот период и не накручиваться?
15 лет прошло, как потерял девушку... так что смирись и ищи другую...
но вот в чем проблема, девушки как ветер в заднице... глупые, молодые, непостоянные...
уж ищи тогда женщин от 30 и выше... будут тебе воспоминания на всю жизнь... сам поймешь что упустил...
неважно, разведенные, вдовы, невинные или замужние... хотя я против измен...
если есть знакомые женщины, сближайся... тебе щас нужна помощь, а женщины знают как исцелить... и я не говорю что надо торопиться и в постель ложиться...
но если дойдет до дела, не отказывайся, умная женщина знает что и как сделать, а ты просто проведи с ней время от души, чтобы она не чувствовала что ты тупо её используешь...
пусть это будут просто никем не обременённые отношения... никаких обещаний, никаких замыслов на будущее...
относись по человечески и женщина почувствует твою боль... никакой лжи, никаких тайн...
иначе ты от переживаний сейчас так загнешься, что как я, потеряешь годы...
а ещё, как вариант, дружи с девочками, лет до 12 хотя бы... они не врут, не обманывают, без дури в голове... поверь, будет полезно...
но люди те еще мрази, будь готов к тупой реакции... это не ты такой, это люди просто суки, возомнившие свое мнение превыше других.
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Kalima Asanalieva
Откуда столько негатива? Реально обида на женщин
Найди другую
Раз она так быстро нашла уже себе новых парней, то ты ней нафиг не сделался. Жестко, но правда.
Пережить просто. Просто представь что у тебя есть другая и думай о ней, когда начинаешь думать о бывшей, а бывшую воспринимай как коллегу например.
Подменяй мысли.