Расставания
Я расстался с девушкой месяц назад и она нашла себе другого. Что делать? Что делать
Жить
начни встречаться с ним
Убил бы ее после расставания, если думал, что она не найдет никого.
Ничего. Ты же сам с ней расстался. Так что теперь не скули. Жить надо, вот что делать. Просто жить, искать другую.
Снять корону и посмотреть в лицо реальности: вы не единственный мужчина на свете.
Найти себе другую.
жить и радоваться
значит не любила тебя
По этому поводу - ничего) расстались - значит все, она тебе никто и звать ее никак, так что ее действия тебя уже и заботить не должны) отдыхай, работай, балдей от свалившейся на голову свободы, и не парься, найти девушку ваще не проблема, вот потом от нее отбиться уже куда сложнее)
найдите себе другую, на одной же девушке свет клином не сошелся. Вы оглянитесь вокруг сколько девушек ходит и они не чем не хуже той с которой Вы были. Ведь Вы теперь свободный человек и можете делать все то, что Вам хочется. А тем более дальше продолжать строить ту жизнь, которая Вам необходима. Удачи Вам и счастья.
Прежде всего - перестать плакаться об этом на каждом углу! И вести себя по мужски, достойно!
знаешь а я бы на твоем месте не сидела бы не спрашивала что делать, а это время использовала в свою пользу, раз судьба так решила, что ты сейчас один, значит разбирись в себе, разберись что тебе нужно в этой жизни, почему в конце концов ущла от тебя девушка.... в следующих отношениях я тебя уверяю, такого уже не будет, если ты конечно разбирешься в себе. удачи, не вешай нос!