Расставания
Рассталась с парнем месяц назад, решения расстаться приняли вместе.
Я ждала от него первых шагов (но нет) прошел месяц.. без него не могу! мучаюсь ужасно! знаю, что вроде он встречается с бывшей.. вопрос подскажите пожалуйста написать ему невзначай просто попрошу (чтобы номер знакомой скинул, скажу срочно нужно и тд) вдруг сам выйдет на контакт. Как приняли решения расстаться больше не общались. Написать или Нет???? подскажите!!! очень боюсь!!!
Истекаю кровью из глаз и закрываю эту страницу.
А правильно он с тобой расстался!
Никогда не возвращайся к прошлому все равно не вернешься.
Со мной ты быстро забудешь этого парня. Давай.
напиши, от тебя не убудет
Ржунимагу=)))))))))))))))
чем быстрее найдешь ему замену - тем лучше, не накручивай
Вы же уже расстались и вроде, как вам кажется, он встречается с бывшей. Нужно уметь признавать поражения и вызывать уважение в глазах у мужиков, даже если вы будете вести себя как тряпка то вряд ли он к вам вернется
Напишите, если хочется. Скорее всего, у Вас ничего не получится, но хоть ясно все станет.
он напишет тебе номер ив се
приварота не бывает я сам мучусь чувствую свою и люблю жду званка номер потерял
найди другого и влюбись
вопрос: а зачем?
он напишет номер и собственно на этом все.
запомни, если ты мужчине нужна, он тебя из-под земли достанет, а если нет, хоть все номера его телефонной книги попроси, ничего не поменяется)
что то в животе бурчит.. . наверное зря я те зеленые персики молоком запил. как считаешь?
в одну реку дважды не войдешь. . хочешь - пиши, дело твое конечно, но не выйдет у тебя ничего. . когда же вы уже усвоите "расстались - отвалите. не трогайте нас. . мы даем только 1 шанс".
Если у его бывшей был шанс, то и у тебя он есть. Где вероятность того, что он её не бросит и прибежит к тебе? Мужчины, они такие... Не теряй надежды. Я думаю если хорошо постараться, то всё получиться