Расставания

расстался с девушкой 3 года назад счас нашел ее в инете почему чувство что никто меня так больше не любил?

Думаю что чувство тебя не обманывает.... попробуй встретиться. Кто знает может еще не все потеряно.
Анастасия Каратеева
Лучший ответ
А ты любил? Может, ты ее любишь? А по вопросу, извини, ты эгоист.
Таня Булыга
Мы всегда думаем так, как нам хочется думать.
Игорь Марасов
потому что ты её ещё любишь.... Поговори с ней, может станет легче.. . Удачи.
*D
* Diana*
А может чувтва еще теплятся в тебе?
Быть может к ней любовь была первой, может ярче чем к другим. Причин может быть много. Порой к бывшим тянет спустя время, может, это как раз твой вариант?
Ксюта К
Может у тебя остались ещё к ней какие-то чувства, найди другую девушку и это всё пройдёт
Ты просто еще не встретил ту, которая будет любить тебя по настоящему
ну чувство и чувство) пройдет) ищи другую) благо в инете их навалом)
Alexey Grigor'ev
Это ностальгия. Человек ностальгирует по чувствам. Ему кажется что раньше девушки любили сильнее нежнее. На самом деле это не совсем так. Просто за 3 года ты не встретил ту самую. Поэтому идеализируешь своё прежнее чувство. Оно кажется тебе сильнее чем оно было на самом деле
Так устроена человеческая натура. Когда есть - не ценим, а потеряв, спешим вернуть.
Но по-моему, теперь трудно будет возобновить былые отношения, ведь вы оба изменились за это время. Я несколько раз пыталась начать все заново, но потом поняла, в одну реку два раза не входят.
иногда так бывает, но самая большая и светлая любовь еще в переди