Расставания

Расстался с девушкой пол-года назад....

Сейчас живем в разных городах.Я не могу забыть 3 года отношений.Просто момент такой был...Есть идея позвонить её родителям и поговорить с ними)Вдруг они видят что их дочь,на самом деле просто ждёт пока я позвоню или приеду сам.Правда вот звонить или не звонить не знаю,так как не был с ними знаком..
Avto Gvetadze
)) Паренек) это вообще утопия, не строй иллюзий. 3 раза не подошла. что еще не понятно? а родители тут причем ваще? они ваще не при делах!
если за 3 не познакомился, они тебя точно видеть не захотят это раз. а если и увидят то ты точно ее не увидишь. не позорься. твой поезд ушел. и ушел навсегда. Прикинь как будешь опущен, если приедешь в другой город и будешь послан? ) или дверь откроет ее новый парень? да ты домой не вернешься. по дороге сопьешься стопудово .
Dauren Usmanov
Лучший ответ
Хочешь позвони, спроси как там она поживает, чем занимается, если проблема такая есть, то они сами тебе скажут, они же не враги своей дочери. Ну а если нет то уж не обессудь.
Да родители сами для себя придумали ее чувства, не факт, что верно! Лучше с ней поговори, и ни с кем больше!
Елена Горячева
Если звонить, то только ей, а не родителям... Не надо сюда родителей впутывать!!! Попробуй ещё раз позвонить, может она не слышала... С другого номера набери... Только особо не строй планов, что ответив на звонок, она тут же согласится вернуть всё!!!Но и не отступай!
зачем ворошить прошлое. За полгода столько воды утекло.
Аня Панасенко
лучше девушки сразу, и спросить прямо.
Позвони ей самой, а не родителям .
Тебе, что делать нечего больше, зачем она тебе нужна. Как так отношения у тебя с ней длились в течении трех лет и ты даже не познакомился с её родителями!! ! Смысл-то, что ты к ней поедешь? ! Если ты был ей нужен, сама бы тебе позвонила давно. Ты подумай хорошо над этим.
Как можно так себя отпустить чтоб родителям звонить, ты бля мужик или чмо чтоб так унежатся, заббудь нахрен её и нетрать время кто с табой нехочет его проводить, стыдно самому за таких соплежуев, потом девушки и думают про нас мужиков что настоящих нас неосталось