Расставания
Расстались с девушкой месяц назад
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку
Бедьняжка подойди я тебя по головке поглажу.
А может она ждала более решительных действий с твоей стороны? (предложения руки и сердца) Все таки 3 года это вполне приличный срок... Назначь свидание, приготовь кольцо и речь (без уговоров -просто предложение) , но будь готов к худшему- лучшее ударом не будет! Во всяком случае не будут больше мучать сомнения. Нет, значит нет! Удачи!
и правильно сделал, не вяжись с ними друг, твари они все, все эти бабы и все эти любови полная дрянь и чушь!
Нука)))*** ***(((Найман
на всех не надо наговаривать
Долго плакал??? Ушла, значит не очень нужен.. хотя может хочет заставить ревновать тебя.
Гульнар Садыкова
Врядли дело в ревности так как я их увидел чисто случайно они в парке гуляли, то она какбэ даже мне не сказала что ушла к другому
Константин Воронов
Это типа два фронта, если там не получится. к тебе прибежит!Нафиг надо, не прощай!
Гульнар Садыкова
А может быть такое что она меня любит но встречается с ним только для того чтобы меня забыть быстрее?
Забудь! Если бы любила так быстро бы не нашла нового парня
Не любит, если бы любила была бы с тобой.
забей, ищи новую, рано или поздно забудешь первую
не нужна она тебе-обманула раз, обманет и второй, и третий!! ! и не стоит ничего узнавать-если бы она тебя любила на самом деле, то не позволила бы так себя вести!! ! оглянись вокруг-наверняка в твоем окружении есть девушки на которых ты раньше не обращал внимания из-за своей бывшей!!!
пропади из ее жизни на годик) ) займись спортом, поработай над своей внешность, просто стань лучше, а потом через годик организуй случайную встречу и вот тогда она все со слезами расскажет и может даже вернется)) ) работает на 60% ))) скорее всего ты ее простишь и вы опять будите вместе.. . не расстраивайся все будет хорошо)))
значит она тебя не так сильно и любила.... если бы любила, то даже и не думала ни о каких временных расставаниях... видимо она уже не хотела быть с тобой, и чтобы тебя не обидеть решила таким образом поступить...
ищи новую
чтоб не выгледить сопляком подойди и вреж ему как можно сельнее
Гульнар Садыкова
чувак а не будет обратного эффекта? всмысле ну врежу а девушка посчитает меня вообще дебилом а его пожалеет, как считаешь?