Расставания

что делать,я расстался с девушкой 2мес. назад и уже все забыл,а в последние 2 дня мне тоскливо от того что мы невместе!

может она твоя судьба, и если не вернешь ее если действительно любишь конечно возможно через несколько десятков лет будешь сидеть в креслокачалке и вспоминать ее, и думать что же тогда было бы если бы ты набрался храбрости и позвонил ей! :))) я вот так щас думаю когда уже родила ребенка от другого! а все еще люблю его, самого дорого для меня человека!
Костя Не Помню
Лучший ответ
Считаю, вовремя уйти

Способен далеко не каждый.

С достоинством свой Путь пройти,

Не повторять ошибок дважды.

Сказать: " Я ухожу! Прости !"

И, уходя, не возвратиться.

Любви увядшей не цвести,

Как умершему не родиться.

Реанимировать Любовь --

Расходовать напрасно силы.

Кчему звонить, чтоб вновь и вновь

Пытаться возвратить, что было? !

Не разглядел, не уберёг ?

Самоуверен слишком был? !

Души касание несмог

Прочувствовать? ! Иль не Любил?

Не проявлял любви своей!

Был горделив, себялюбив? !

Так упрекать теперь несмей,

Что бросили тебя, забыв!

Любовь --цветок души прелестный .

Он хрупок, нежен, робок он.

Свет Семени его Небесный

В сердца двоих шлёт Купидон.

И, если " почва" неготова,

Или совсем не плодородна,

Или гранитная основа,

Иль синтетична-- неприродна,

Тогда Свет семени Любви

Сквозь душу в сердце не проникнет!

И ты теперь: кляни, моли---

Из НИЧЕГО --НИЧТО возникнет!

А коль винить, то лишь себя

И это будет справедливым!

В ответ что ждёшь ты, неЛюбя?

Надеясь, всё же быть счастливым?

Лиш Свет Любви

К себе притянет Свет
Дмитрий Аникин
позвони ей, просто поболтайте.... может полегчает, скажи что соскучился, вот и решил позвонить.
старая китайская поговорка" никогда не возвращайся туда где тебе было хорошо"... кушай побольше сладкого.. . пища для мозга. не в плохом смысле. просто сладкое немного подавляет депресняк.
Рита Климович
Позвони ей, она будет рада, если любила тебя, то простит. Может она этого ждет. Мы девушки гордые, ждем до последнего!
Сергей Фатов
Эм... побольше общайся с друзьями, заводи новые знакомства!
Главное не сиди в одиночестве... .
Так постепенно ты её забудешь))
Время лечит.
Появится другая, займет часть твоего сердца и все само пройдет!
Эх Елка, смотря как расстались
быстро же ты все забыл.... не может он....