Расставания

Расстался с девушкой. неделю назад. Она нашла другого,

Через 4 дня после расставания с ней познакомился другой парень. мы встречались 1,5 лет. она говорит что ей с ним хорошо. они ПОКА еще как она говорит не встр. я задавал наводящие вопросы ( хочешь к нему. скучаешь. хочешь с ним быть. целоваться) на все она отвечала ДА. меня она говорит что не любит и хочет забыть. я развожу на встречи но они не больше 10-30 минут после чего она уезжает с ним.
очень хочу ее вернуть. Вчера ходил к ним домой. первый раз за все время. подарил цветы ее маме и ей дорогие духи. все понравиось забарала, Но говорит я должен понять что не будет со мной. потом посидели у меня 30 минут болтали. о том как тяжело мне. Она говорит ей все равно. ей на меня наплевать. Везде кинула в ЧС. кроме инста. Когда срочно прошу уберает. звоню разговариваем. что делать. ( она козерог )
очень люблю ее. хочу с ней прожить жизнь. мне 18.ей 17.никого не надо. и точка.
мама ее за меня. обещала поговорить с ней.
говорит пускай с тем побудет. Сравнит. я не могу ее опустить после 1,5лет к парню которого она уже почти (как мне говорит любит. и ждет с ним встречу каждый раз) хотя виделись они всего 3 раза. в первый день он сразу ей предложил встречаться. она сказала подумаю
помогите что делать. не хочу ее потерять
Vlad Kopeikin
Подумай, стоит ли связывать жизнь с такой девушкой. Конечно, когда эмоции отойдут в сторону, начнут приходить правильные мысли. Отношения так не строятся и не восстанавливаются. Уже к другому, так отпусти и пожелай счастья. Первое время будет тяжело и так всегда, кто любит - хочет вернуть отношения. Но только ради себя и своей любви, не думая о другом человеке. А может она правду сказала тебе и стоит прислушаться.
Ты сам себе даришь надежду, молодец, я не спорю. Но она тебя сейчас топит, а не поднимает.
Все люди и все ошибаются.
Мой тебе совет - просто приди к ней на разговор. Конструктивный. Не говори про себя, про самочувствие. Объясни позицию свою, что хочешь быть вместе и так далее и если у нее есть ответное желание, тогда прекращайте этот цирк и стройте достойные отношения. А если нет, то и нет, не стоит более бегать за ней. Ведь и у нее есть своя голова, и она в ответе за свои действия.
Игорь Прокопенко
Лучший ответ
Vlad Kopeikin она не хочет разговаривать. говорит ничего не хочет со мной. никакого будущего нет. ради нее я готов стараться чтобы она была счастлива. она была только моя. не могу делить ее ни как.
Да забей пусть живёт как хочет, у тебя все ещё впереди
У баб всё просто для жизни она выбирает более ресурсного мужчину что бы мог прокормить её и её детёныша в твоём возрасте какие ресурсы поверь мне если ты бы был из обеспеченной семьй тёлки бы сами бы вешались тебе на шею ведь им нужны только твой ресурсы . Вообще совет развиваться как личность быть более конкурентным во всех сферах среди толпы тогда за тобой бабы сами начнут бегать ведь им нужны только твой ресурсы что бы прокормить себя и своего детёныша ...
Bake Баке
Оксана Курбатова в какой-то степени вы правы, но и где-то нет. Если девушка чувствует что человек это ее мужчина, никакие деньги не нужны будут, а если он хороший парень и при деньгах, то конечно девушки будут важны только деньги.
брось, забудь, сама прибежит
гони нафиг,
живёт на готовое
только терпеть придётся
Игорь Кульшин
она назло тебе это делает, а ты ведёшься...)
Vlad Kopeikin и что мне делать? забить на нее. потом начинать общение?
Если она уже хочет разнообразия, то это навсегда. Тот мужик я уверена богаче чем ты, делает дорогие подарки, красиво ухаживает. а что с тобой? отлько обещания. Понятно что она выбрала его и к тебе не вернется
Vlad Kopeikin Я вчера ей дорогие духи купил с цветами
Переговори с тем парнем.
Алина Козлова
Vlad Kopeikin он привозил ее ко мне чтобы поговорить. он возомнил себя ее парнем. что ему сказать? ему тоже 18
выше согласная
Оунб Нмотдел
Охота так унижаться ради человека, который тебя не любит?
Vlad Kopeikin мы часто ссорились. часто говорила что не любит но были вместе счастливы
понимаешь чувак, добиваются девушек только ЛОХИ:))) А МУЖИКИ приходят и берут девушек. Пример: встречался с девушкой, отношения начались с 1 встречи, да расстались, но чмошник ее добивался 6 месяцев, добился, но она его не любила, а просто ей хотелось меня забыть, делай вывод
Виталий Стаценко сказал евстратов с имбирем в попе