Расставания

Расстался с девушкой неделю назад (жили 2 года) немогу забыть некак. . переживаю морально сильно... как ЗАБЫТЬ помогите!!

Миша *
А по чьей инициативе, встречный вопрос, для начала?
Людмила Прядко
Лучший ответ
Время лечит, с каждым днем будет все легче, встречайтесь с другой, она поможет забыть!!!
Денис ***
никогда не говори никогда. ты не знаешь, что будет завтра. моя первая любовь поом ко мне притаскивался, а я думала - из-за этого идиота я хотела вены резать?
Найди другую и даю слово все забудеться.
Лиза Губарева
Ну за один присест тебе никто её забыть не поможет.... (ну если только ударить сильно по голове, чтобы память окончательно отшибло... ) Живи своей жизнью.. . Найди что-то новое.... само все пройдет.... и самое главное НЕ УБИВАТЬСЯ (в смысле сильно переживать.... ) У всех бывает....
Вера Кучерюк
раз забыть не можешь значит что то осталось не доделанным, звони к ней, езжай к ней прясм сейчас не сиди, все хвосты руби, и не жалуйся ты мужчина!
вспомни прошлогодний снег.... Если ещё болит.... если ещё не до конца забылось.... если.... вздрагивает ещё внутри.... то ты скажи про себя.... мысленно... «Прошлогодний снег».... И относись к тому.... что у вас было.... точно так же.... Невозможно сохранить снежинку летом.... приходит и ей время растаять.... и хоть тебе сейчас в это тяжело поверить.... но обязательно выпадет новый снег.... просто доверься времени и дождись его.... нового, свежего, чистого, первого снегопада.... Но если ты еще тоскуешь по тому.... что прошло.... повторяй про себя.... прошлогодний снег.... прошлогодний снег, прошлогодний снег... .
Значит любишь, может расстались из-за мелочи?
Денис, а ты уверен что хочешь ее забыть?!
значит в тебе есть редкое чувство любовь,
Я думаю ели блльно.. . нужно просто провести какое-то время врозь, а уж поом решить расходиться и продолжать быть вместе.
Nana Darchia
НЕДЕЛЯ??? ?
оОоОо.... это только начало....