Расставания

Расстался с девушкой, уже давно. Но все равно забыть не могу, втюрился конкретно. Уже год прошел, а меня все мучают мысл

ЧТО имеем не храним потерявши плачем.... меня когда то тоже бросили, через 3 года я заставила себя забыть его... полюбила другого... живу... все хорошо, и тут доходит информация что тот который от меня отказался спрашивает про меня, правда ли что за муж вышла, значит вспоминает думаю не забыл, мучает его видать тот факт что с другим я... И ТАКОЙ Я КАЙФ СЛОВИЛА -Что думаю сссссс.... обака, локти кусаешь так и надо:) прошлого не вернешь, да и гнаться за ним не надо, надо жить настоящим и планировать будущее и стараться не совершать прошлых ошибок.
Алексей Соболев
Лучший ответ
живите настоящим, прошлое пусть останется как опыт
Через какое-то время ТОЧНО все пройдет. Сейчас в это поверить невозможно, но это так. Так что просто живите дальше, и через какое-то время будете над сегодняшним днем посмеиваться!
М.
Марина .
«Когда любовник говорит, что больше не хочет видеть вас, вместо того, чтобы решить «ничего, я найду другого» , вы начинаете действовать, как наркоман – умолять вернуться, искать встреч и т. п. Человек ощущает себя так, словно, у него вырвали сердце. Происходит это потому, что любовь – это по сути своей привычка, формирующаяся из сексуального желания и его удовлетворения. Также чувствуют себя люди, которые пристрастились к наркотикам» , - рассказывает профессор Пфаус.
Qm Qm
Так верни ее! Не мучай себя, хотя бы попытайся! Чего расстался то? Если пошлет, нафиг тогда такая нужна. Ищи новую любовь, переключись)
Просто Сим