Расставания

ну никак не могу простить человека....пол года прошло....первый раз так....у кого так было?

Бывало и хуже.. . Но простить надо.. . так как обида разрушает человека из нутри.. . Сложно это. . но вот ты подумай.. . чему тебя жизнь этой ситуацией учит?? ? Должна быть какая-то выгода, должны быть выводы.. . Надо проанализировать ситуацию.. . прямо прописать что произошло, какие выгоды ты получила, какие уроки тебе дала жизнь ( их не меньше 3)... И потом самое сложное поблагодарить жизнь за эти знания, уроки.. . ну не знаю что там произошло и пообещать не быть больше такой бестолковой ученицей. и не переживать так долго из-за этого. Несколько дней поработаешь над ситуацией и как рукой снимет.. . а потом даже смешно покажется.... особенно если через неделю - две ты эти записи прочитаешь.
Дмитрий Емельянов
Лучший ответ
Екатерина Миргородская спасибо за ответ....попробую
Все пройдет... Просто обидел сильно... Рана заживет, поверь... И у тебя появятся силы простить...
Елена Величко
Обиды разные бывают. . у меня было так что несколько лет человека не могла простить. Причём разумом прощала, а сердцем не получалось, во сне всё равно также ненавидела, И только с годами, многими сновидениями эта ненависть из души вытравилась. Немного помогло мне, как ни странно, простить СЕБЯ! за то, что я не могу простить его. Ты главное себя не кори, что простить не можешь и это уже будет шагом вперёд.
Валерий Федин
а мне его не за что прощать!! ! расстались три месяца назад, но он для меня самый лучший, желанный, любимый мужчина на земле!! ! цемочка моя)))) ) просто обожаю его!!!)))
В данный момент такая же ситуация и первый раз такое, но только это не мужчина а девушку простить не могу, хотя знаю что так нельзя (обиду в себе держать) в течении 7 месяцев ((
у меня тоже полгода прошло. я простила!!! !
вы же сильная- прощайте! знаете как от этого хорошо на душе становится
[Y
[Ori Yeleuov]
Екатерина Миргородская спасибо....очень хочу....звонит сам... напоминает....везде меня находит....
Молитву читайте "Отче наш"каждый день, пока не поможет!!!
Елена
Екатерина Миргородская спасибо....правда я и забыла....знаю что помогает
значит сильно любишь
Простите и просите прощения. не держите обиду ни на кого. Поверьте - хуже только вам становится. Если бы все на свете умели это делать - никогда бы возможно не было бы ссор, разводов, страданий... все бы находили свои половинки и были счастливы. Чего и вам желаю!!!!
у меня так же... сначала прям порыв простить хочется.. а потом что-то хоп.. и все.. опять немогу
Екатерина Миргородская а у меня и порыва нет....знаю что надо....простить...но только для себя....чтоб мысли были в порядке....