Она так мечтала о ребёнке от меня и.... когда он появился на свет.... ВСЁ....
Что же это Господи?... Как же так?... Зачем хочешь вывернуть меня на изнанку Всевышняя тварь???? зачем....
Расставания
Господи... ммммммммм как же мне забыть её?...как же она могла разлюбить через пол года после свадьбы?!..
это пройдет.. . и боль притупится... .
и ты будешь обо этом вспоминать со светлой грустью и улыбкой...
Может это просто после родовая деперссия, дайте ей время и еще один шанс. Удачи!
если разлюбила - силой любить не заставишь...
почему ТАКИМ девушкам попадаются такие парни хорошие, как ты, а мне одни уроды... где справделивость?!
я не знаю.... ты ее не забудешь... ни когда... .
но найди в себе силы уйти с достоинством или попытаться... чтоб она вновь полюбила вас.... тут только две вещи... не впадайте в крайности... как говорится, если судьба подарила вам любовь... храните ее, если она отнимает ее у вас, то значит припасла еще большую любовь чем прежняя... .
удачи вам...
Обычно так паступают мужчины.
Веди себя достойно, помогай с ребёнком, будь выше разборок. Всё образуется, малыш подрастёт немножко, появится время всё хладнокровно обсудить и решить как быть дальше. А пока просто наслаждайтесь малышом, оно того стоит. Ведь это -плод вашей любви!
Может у неё "послеродовая дипрессия" , такое у женщин часто бывает.... гормональный сбой после родов.... ты прекрати истерику ...подождать надо.... от ХОРОШИХ ПАРНЕЙ женщины, тем более с детьми НЕ УХОДЯТ! Помогай и жалей её ,давай ей отдыхать от ребёночка ...
....Ну я не знаю конечно, что она там натворила
Подумай, что тебе просто повезло, и ты избавился от такой!!!
Это очень сложно пережить, но ты должен! Ведь это нам судьба подкидывает такие испытания.. . Ты должен осознать, что есть другая, та, которая по-настоящему любит тебя!! ! Удачи)))
ты лузер
успокойся братан, убери истерики. Может и не любила, тогда уж лучше щас понять чем через 5-10лет. А скорее всего она устала с ребёнкам, ты должен ей помогать, ребёнок станет старше и всё нормализуется.
это ты виноват, а не она, у меня тоже самое, любила до свадьбы все было, хорошо, хотела ребенка, поженились, все пошло ковырком.. . мало внимания и т. д. я просто устала, хочется другой жизни, а ребенка нет смысла рожать если понимаешь что будет с ним одна!!!! у меня слов не хватает выразить все что сейчас происходит внутри меня.. . не знаю может у вас иная ситуация, может она конечно не права.. . но на пустом месте ничего не происходит должен был быть толчок. :(((((((((((((
В жизни так бывает... Просто отпусти. И прости. Господь одной рукой забирает, а другой даёт. Может, ты пока только одну увидел?; -)
Держись. В любых ссорах и нелюбви виноваты оба. Я ВЕРю у Вас все нормализуется. Счасье будет светить в ваше окошко. Любви. Веры. Счастья и ТЕРПЕНИЯ. Ты ж мужчина!
Прекрасно понимаю, что "К черту ту весну.. . и на хер это небо, если волчий вой рвется из груди!!! " И все что Вам сейчас пишут, тоже ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ! - не нужно! и презренное: "Вам не понять - вы не любили! "
Понимаю... Но все-таки напишу.
Терпите, все образуется и Вам будет стыдно за Вашу же слабость. Попробуйте думать о том, что Вы любите эту женщину, вашего общего ребенка. А значит сделаете ВСЁ, чтобы им было хорошо, даже если надо для этого уйти. У большинства людей, странные мне, понятия о любви. Говорят "люблю больше собственной жизни! " и тут же "Мне плохо без него (нее) , а он (она) , жывотное, не хочет быть со мной". Любите? Ну так любите! И будьте счастливы от того, что предмету вашей любви хорошо, радостно, комфортно. А с вами или нет - это уже не суть важно.
Любите, помогайте, оберегайте и берегите!
Научитесь любить не только себя и Вам же будет легче жить! Успехов!
Понимаю... Но все-таки напишу.
Тяжело, брат, понимаю. Да только, похоже, запарилась она с малышом, не до любви ей. У меня такая ерунда была 2 раза, а потом пацаны подросли и все стало на свои места. Хотя, конечно, бывает по-разному, иногда мамочки уходят в полный штопор с детьми. Вот это полный провал в отношениях! Надеюсь, что у тебя все получится. Семья, любовь - это не эмоции, это работа. Помогай ей, наступи где-то на себя - и прорветесь!! ! Действуй, не сдавайся!!!
я была не в такой ситуации, но очень похожей. я знаю как тяжело, когда ничего не хочется. и думаешь что ты умрешь, если этого человека не будет больше рядом. Но я решила, что пусть будет так, в любом случае если плохо мне сейчас, то ему буде в 10 раз хуже потом- ведь жизнь это бумеранг. и я ушла с головой в работу, теперь прошло пол года и мне намного легче, да и карьера в гору пошла, главное энергию в правильное русло направить. советую тебе сделать тоже, это действительно помогает, и время лечит, хотя я в это раньше не верила. Главное жить дальше и не оглядываться назад!!!
Значит, просто небыло любви с ее стороны. Держись, время лучший лекарь!