Расставания

Как разлюбить ?! Пол года не могу забыть человека....

Скури свой ник и сразу забудеш;)))
Александр Ткаченко
Лучший ответ
С головой уйти в работу, учебу.. . Экстримальное хобби.. . Но самый верный способ - новый роман!!!! А время.. . время не всегда лечит, порой лишь притупляет боль...
Сама не знаю!)
Bayram Charyyew
это намного проще чем вы думаете, для начала представтье ситуацию в более ироничных красках, не будте жертвой. Начните новую жизнь в конце концов. Не надо чем-то специально забивать голову и время "дабы забыть", все равно будете вспоминать, от чего бежите.. . Внесите в свою обыденность немного нового, и вот уже через какое-то время жизнь меняется по цепной реакции, а до новой любви так вообще рукой подать. Все проходит, любые раны заживают.
Саша Шерешик
Da. Eto na samom dele zanjatsa prosto ne4em.
Найти себе занятие.
Избегать встреч с этим человеком, чаще общаться с друзьями, найти себе увлечение...
Влюбитесь
Анна Павлова
смиритесь с этим чувством - сразу полегчает
Делом займись
К сожалению вопрос идентичен. Полгода это совсем не срок, смотря насколько сильно ты его любила. Я забыть не могу уже 3,5 года, хотя у меня уже муж и ребенок. Все зависит от того насколько вы друг друга понимали и любили...
Надо абстрагироваться от этого человека, ничего уже не вернуть, это прошлое, все, ничего нет, общайся, знакомься с разными людьми, возьми всю волю в кулак и живи, просто живи,