Расставания

ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 6лет.РАСТАЛИСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД А ЗАБЫТЬ ЕЕ НЕ МОГУ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

давай я тебе мозги прополоскаю и всё пройдёт.
Владимир Владимир
Лучший ответ
Вернись скажи давай начнем все сначала я тебя люблю и не хочу быть без тебя мы решим все проблемы вместе итд)
а она может? может и она не может без вас и ждет .. и все еще опять получится..
=*
=Miks=- *******
смериться или добиваться её
Жить дальше. Заниматься своими делами, общаться с людьми, работать. И не делать из произошедшего еще большую трагедию. Полгода - это слишком короткий срок, чтобы понять и принять такое.
Если вы ей не нужны, то не терзайте себя и не пытайтесь ничего вернуть, жалея себя и потраченное время. Не надо цепляться за прошлое и мучить себя. Не ставьте себе цель "непременно забыть", просто отодвигайте такие мысли на задний план с помощью работы, хобби, друзей. И все постепенно наладится :)
Прожили целых 6 лет, а забыть хочешь всего за пол года. Слишком быстрый ты.
Игорь Комов
какой харооосый)
Abdugafar Azimov
советовать сложно.. смотря по какой причине расстались?
если у нее есть чувства - действуй, многим девушкам нравятся мужчины, которые не спрашивают, а берут за руку и ведут) ) хотя, конечно, зависит от причины расставания
Natalia Mantovani
Надо ещё попробывать. Может, это - любовь?
Заведи себе 5 новых, чтобы был выбор
как насчет того чтоб попробовать все вернуть, ведь не зря 6 лет прожили вместе!?