Расставания

Подскажите как смириться с тем, что прожив вместе с мужем 8 лет, оказаться выброшенной на улицу вместе с ребенком?

Вместе прожили 8 лет, пережили все, включая нищету и когда жизнь стала налаживаться, я узнала, что у мужа любовница, он и не особенно пытался скрыть, сказав, что меня никогда не любил. Я ушла, а вернувшись домой, попасть обратно не смогла, в двери стояли новые замки. Все имущество осталось у мужа. Сейчай он к ребенку приходит по субботам. У него есть все: машина, трехкомнатная квартира, двухэтажая дача, любимая женщина. У меня остался только любимый ребенок, нет ничего живу с родителями, как с этим смириться и начать жизь заново?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Денис Даурцев
Лучший ответ
странно...
Nadjushka Mochalina
да в суд подать возможно присудят что то вам из имущества, это только кажется что выиграл тот кто поступив несправедливо не по совести получил что то, на самом деле плохой поступок может разрушить всю жизнь человека, только не подумайте что я желаю это вашему бывшему мужу, это я говорю вообщем. человек поступивший не по совести теряет внутреннее равновесие

главное вы живите в согласии с собой и поступая по совести и это же воспитывайте в своём ребёнке. да и ищите свою любовь, не замыкайтесь в себе. я вам пожелаю удачи.
Подавайте в суд на раздел имущества. А ему найдите достойную замену. Пусть вам повезет!
он вас не достоин
Юля Середа
а по мне, так ребенок-в тыщу крат важнее всего нажитого. ищите любимого. переезжайте в другой город. жизнь не на одном клином сошлась.
даже любимым нельзя 100% доверять и надеяться на авось.... свои доходы и быт надо укреплять по кирпичику не зависимо от мужа....
Суд Вы выиграете, а дальше вырвать, разорвать, выбросить и забыть.
не смириться... а вычеркнуть из жизни этого человека навсегда!!!! жизнь не закончилась!! ! выше нос, приведи себя в порядок и с улыбкой вперед по жизни и тебя увидит другой мужчина, который скажет люблю только тебя. а в суд действительно подай и на алименты.
Vladimir Bazhin
Подай в суд и забери половину честно нажитого
Юля Сурченко
Вот ЧМО! Как это подло! Действительно отсудите у него все, а потом пинка под зад!
Деловой конечно в суд и немедленно и забыть его у вас ещё всё впереди и любовь и страсть он ещё пожалеет об этом.
Это не мужчина, а козел, а кто виноват в этом, надо жить с нормальными мужиками.... а может и вы не такой ангел как кажется, почему винить мужика сразу же.... хотя для ребенка своего мог и оставить квартиру...
Артем Малышев
подай в суд и забери все
У моей подруги очень похожая ситуация.... НО всегда есть выход!!!! Нужно обратиттся в суд, а после попробуйте съездить в отпуск ...