Расставания

Прожила в браке 11лет,имею троих прекрасных детей. Расстались год назад. А забыть или простить не могу,что делать?

Насколько я понял, главный вопрос "забыть и простить". Уважаемая Натали, в любом конфликте и расставании нет одного "виноватого". И даже нет процента вины. Это неизмеримая величина. Надо честно посмотреть и в себя. Умение прощать и отсутствие жалости к себе - великая штука. Только любящие люди могут прощать, так мне кажется. Простите и Вам многократно вернется добром. Детям от Вашей вынашиваемой боли лучше не будет
Аскар Клеукин
Лучший ответ
Зато теперь такая гордая свободная и ,,,одинокая! А дети то как счастливы!!!!)))))
Жить для себя и детей! И искать в этом плюсы!
Перестать переживать. Заниматься детьми. Не вспоминать плохое. Время лечит всё.
U V
найдите новое утешение... )

и родите ему еще троих.. .

КЛИН клином.. .
о старом забудьте.. .
нового приобретете...
А зачем забывать! ? Это человек, с которым вы прожили столько лет! Да и потом - он отец ваших детей! А вы одним днем хотите вычеркнуть более 10 лесвоей жизни! Так даже в кино не бывает!
Я думаю, ничего страшного! Но как гоорится - уходя уходи! Не возвращайте человека! Общайтесь! Не ссорьтесь! Дружно решайте все возникающие вопросы, если те имеют место быть!
Тихо, спокойно пережить расставание! И найти свою любовь! Если та имеет место быть!))
ну и не прощайте !!!а забыть не получится - отец всё таки!!! !
Посоветовать здесь нечего, кроме как возвращать мужа!! ! С 3мя никто не возьмёт!! ! а одной жить тоже не вариант!! ! (моё мнение) а сказки тоже бывают!!!
Abdukamol Abdujalilzoda
Попросите помощи у Иисуса Христа: Он простил нам всё, и вам обязательно поможет это сделать. Я это знаю точно.
Ирина Шацких
Продолжай мучится дальше пока не надоест.
понять и простить. самой же лучше будет
Алмаз Маченте
Мне кажется вы не любите себя, раз до сих пор привязаны к прошлому.
Или же ошиблись, и у вас остались недоговоренные слова.
Помню цитату из фильма ".. когда ты вспоминаешь о нем, посылай ему лучик света.. "
Это конечно слишком идеалистично для столь циничного мира, но посмотрите этот фильм Eat. Pray. Love. (Ешь Молись Люби) , чисто женский фильм, мне понравился, чистый от души, жизненный.

Посмотрите вконтакте введя в поиск - EAT PRAY LOVE - The Long Road

И извините что в такой ситуации вам предлагаю фильм, но как мне кажется они довольно часто отражают нам то о чем мы думаем, но боимся сказать (с)
Ну ради детей можете и простить, но вам это Счастье не принесет скорее всего
Олжас Падаш
ИСКАТЬ ЧАСТИЧКИ РАДОСТИ В КАЖДОМ ДНЕ. ЕСЛИ ЭТО «ВАШЕ» , ТО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ!
тут иногда "Коты" ищут "Кошку с котятами"