Расставания

Помогите. Как забыть парня? Мы расстались год назад, а я ни могу не думать о нем и не могу смотреть на других...помогите

"Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. "
Виктория Банникова
Лучший ответ
только время способно залечить душевные раны будь сильной и терпеливой и новые чувства придут
Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:
"Как тебя разлюбить? Как в спокойствии жить?
Без тебя, как дышать, слышать, видеть, ходить? "
И за это за всё, чем ему заплатить?
Я просила его, чтобы боль мне унял.
Чтобы средство хорошее мне подсказал.
Долго слушал старик, потом долго молчал,
А затем он такие слова мне сказал:
"Ты бежишь от себя… . Только выхода нет…
Ты летишь от несчастий, от горя, от бед.
От счастливой любви средства нет у меня".
И тогда я сказала, у него есть жена.. .
Собеседник седой посмотрел мне в глаза.
Он вздохнул тяжело и чуть слышно сказал:
"От безумной любви средство есть лишь одно…
У меня его нет, но найдёшь ты его".
И костлявым перстом он мне путь указал:
"Каждый в жизни находит лишь то, что искал.
Плату я не возьму за ненужный совет…
А на этот вопрос ты сама дашь ответ".
Но ответ до сих пор я найти не могу.
На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.
Вспоминая слова мудреца одного,
От безумной любви средства нет у него
Мурад Аммалаев
ты просто должна в себе разобраться и понять, что ты свободна, что он не твой и ищи себе свою любовь. Удачи
это пройдёт, нужно только подождать..
Ирина Аблаева
не надо егозабывать думай о нем как буд то он в камандировке и скоро вы встретитесь
он же не любит тебя дак что думать о нем то чем это поможет. Забудь его просто почаще ходи на атракционы в парк, почаще гуляй выпей успокоительного а еще лутше сходи в церковь будет легче конечно про церковь это если ты верущая. Также не пытайся просто навязывать себе мысли о нем когда он тебе представляеться попробуй мысленно запереть на замок его в толчке хороший способ а еще можно представить нарисованного его на доске а потом мысленно сотри его тряпкой с мылом это поможет проверь и поверь и убедишься как это работает
дело в том что люди меняются. в отношениях либо первый идёт вперёд, либо останавливается и даёт руку любимому что бы двигаться в перёд вместе. у тебя ситуация когда человек вырос из отношений и нашёл девушку которая более подходит под его стандарты, либо же ты стала на голову выше и он просто не может тебя понять, чаще просто не хочет, как говориться суетно это всё, да и сил много отнимает. предлагаю просто пережить, смерится, а если всё тянется год то видемо сома ты не можешь и нужен профессиональные тренинги. ( в этом не чего бояться не нужно) . А сидеть и ждать у моря погоды... ты задерживаешь только себя, свою жизнь а она у нас одна! и кто то такой же одинокий ждёт тебя, а ты остановилась и смотришь как, когда то твой человек, уже счастлив. Так мб стоит разбудить в себе самолюбие, поднять голову и стремиться вперёд к светлому будущему!