Расставания

мне очень тяжело!!!я вчера рассталась с парнем..но постоянно думаю о нем!никак не могу забыть

помогите,посоветуйте пожалуйста,как забыть о прошлых отношениях?
никак! пусть это будет уроком тебе никогда не расставать с любимым человеком!
да и кто тебе сказал что нужно обязательно забывать о прошлых отношениях - забывчивость еще никому не помогла - поверь! да и бывшие отношения - это часть тебя, это твоя история - хорошая или плохая - но она твоя и всегда будет с тобой!
вот кому может не нравится Великая Отечественная Война - ну так давайте сожгем все учебники и книги и скажем что ничего не было, забудьте все о ней!
Альберт Шайхутдинов
Лучший ответ
Ещё прошло слишком мало времини, возиожно это простая ссора и у вас ещё всё будет ОК !
Ваня Кушнір
вчера рассталась и уже забыть никак не можешь? а люди пытаються забыть долгими годами! и никак!
Юлия Воеводина
не успокою, если настоящая любовь, то и через пол-года будете думать, уверяю вас, от этой болезни нет таблетки...
Mehroj Mirsoliyev
Пройдёт, время лечит...
Ярик Горбачёв
так за один день конечно не забыть!!!! не оставайтесь одна, всё время куда то ходите с подругами, общайтесь, так будет легче пережить, но от блои никуда не спрятаться- все через это проходят :(
Vladimir Dallakyan
rastalis tak rastalis, nenado unijatsa spominat kogo to.
собирись, не ндо так убиваться, хотя у нас у женщин всех такая натура, но жизнь продолжается, понятное дело тебе пока будет скучно, но это со временем проходит
займись чем нибудь полезным может отвлечет
Diana Doskireeva
Вчера... Вот оно, ключевое слово... Забудите! Отвлекитесь, займите себя любимым делом. Все ведь через это проходили. Съездите за город, отдохните на природе! Удачи)
ну это банально-отвлекись на что нибудь другое. время лечит. не думай о нем. по крайней мере старайся
Так быстро это никогда не происходит, нужно переключится (это будет сложно) , найти другой интерес и не быть одной
Нужно занять себя каким-то интересным для вас делом. Первое время всегда трудно. Почаще встречайтесь с подругами, веселитесь! И верьте: все еще впереди!
Гульнура ***
takaia simpati4naia devushka ne dolgna dumat o parne,kotoriy okazalsia ne dostoynim ee.esli kone4no pri4ina rasstavaniya ne v tebe...