Расставания

Никак не могу забыть бывшего парня, очень любила его .

Всем привет, мне 19 лет. не могу никак забыть бывшего парня, надеюсь, что вернется. он меня бросал два раза . знаю, что это глупо надеяться на что-то, знаю, что ему все равно на меня и на вряд ли любил меня, раз так поступил со мной . знаю, что любящий человек никогда не уйдет от тебя. ну ничего не могу поделать с собой, просто ломка какая то по нему. никто из парней не может понравится, . что мне делать? такое чувство, что я останусь одна ...так и не встретив своего человека .
а и да, он был моей первой любовью .
Roma Kilichev
Да ты не волнуйся, с десятком мужиков переспишь, на десятке членов попрыгаешь, и все наладится....
Святослав Ващенко
Лучший ответ
Если любишь - не забудешь. Смирись с этим.
Учись любить Бога и людей по-настоящему. На одном человеке не зацлиливайся (потому что можешь этим нарушить вторую заповедь Божью, сотворив себе из любимого человека кумира, по сути).
Когда человек действительно любит, у него в сердце очень многие "умещаются" - вот увидишь!
Сюда почаще заходи, занимайся духовным образованием:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

http://www.12urokovpravoslavia.ru/index.html уроки Православия.
А ещё вот сюда сходи: http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
http://perejit.ru/http://www.perejit.ru/main/how_to_forget Пережить расставание.
_B
_ B O T I _
посылай и будет тебе счастье)
Юлия Ширяева
...может дело все таки в тебе? может ты его пилила и выносила мозг? тогда напиши ему письмо, искренне извинись, расскажи о своих чувствах, предложи встречу...)))) письмо отправь в конверте...))))
да это трудно, всю жизнь помнить мона. Но время лечит все равно, надо сказать себе что лучше найдешь а этот хмырь раз уже 2 раза уходил.
Охун Раджабов
Это не трудно, я свою первою любовь уже забил даже если мне только 24, я нашел себе другую.
Ты тоже попробуй настроиться позитивно.
Я вот подумал может ты когда была еще с ним то сомневалась в том что он будет всегда с тобой или просто не хотела что бы он когда то бросал тебя?
Может быть 2 причины или слишком хотела быть с ним или слишком переживала дабы не бросил.
Ирина Кульше
Roma Kilichev в том то и дело, что очень хотела быть с ним, и в тоже время боялась, что он меня когда то бросит
Так всегда когда к кому то испытываешь чувства, переживаешь... пройдет... время лечит... это всего лишь опыт на пути к истинному счастью...
Оксана Оксана
В 29 забудешь своего принца. Потерпи.
ООооооООоо Первая неудавшаяся любовь (а она у всех такая). Считай если не переборишь себя сейчас то останешься мазахистом на всю жизнь. Привязанность к человеку это очень страшно это реальная болезнь психологическая. Сама не вылечишься придется пойти к психологу. Ну а он тебя не любит и любить никогда не будет. Будет приходить и снова уходить пока не найдет себе другую, а найдет себе другую ты там вообще убьешься потом. Поэтому бросай его сейчас и отрежь эту привязанность раз и навсегда
Первая любовь - это всегда дело трудно, но нечего все у вас получится, могу вам посоветовать отличные тренинги, которые в клубе знакомств Классика отношений ведутся, мне они помогли.
время и новые люди помогут тебе