Расставания
ну вот никак не могу забыть бывшего,но мирится с ним не буду,мне кажется что он меня обманывал наверно
А так хочется написать ему((что делать?как забыть?ток не советуйте плиз занятся каким нибудь делом,попроще если можно что нибудь,Вроде не плохо без него а временами вспоминаю и кошки скрибут на душе.Может быть и написала первая ему но мы так обосрали друг друга что писать даж как то не оч((плохо...(Дайте совет
Мы тоже со своим бывшим обосрали друг друга при расставании. А он еще мне друзьями предложил остаться. Я категорично отказалась, нахрена думаю мне такой друг, тем более зная на что он способен, а на душе кошки скребут-люблю и ненавижу одновременно. Все места себе не находила, плакала, переживала. Ну и желая помочь себе стала книги по психологии почитывать, а там оказалось такие интересные вещи пишут!!!! Поняла я что моя же обида меня же и разрушает, он то может даже и зла на меня уже не держит, а я сама себя ем. Написала ему смс на свой страх и риск. Думаю пошлет так пошлет, хуже уже не будет. Написала что простила его, предложила просто помириться и не вспоминать о злых и глупых словах. Попросила чтобы он тоже меня простил и написала (чтобы знать наверняка простил или нет), если согласен ответь пож. Ответил через минуту. Попробуй, мужчины по натуре в отношениях трусливее нас женщин, и иногда нам нужно сделать первый шаг
,, кажется, , наверно, , ты определись чего хочешь для начала
попроще не получится, если твоя голова все понимает, то сердце все равно чувствует.. и ничего с этим ты быстро не сделаешь.. . и дело порой не помогает... это ты права. . так что переживай сдерживай желание написать... иначе получишь новую боль.. все потихонечку уйдет.. главное не имей о нем никакой информации.. отношения умерли и смирись с этим.. будет что-то другое, новое.
да почему? даже если обосрали вы не чужие друг другу люди. даже если ничем хорошим это не кончится, хотя бы избавишься от неопределенности
Поговорить и все выяснить-это лучше, чем думать, что он обманывал. Напиши, а там посмотришь-может ему тоже не очень без тебя. Гордость иногда портит все.
Привет! Напиши мне, что я идиот. Да и ещё...занимайся мной или мною?
эх, какая похожая ситуация.... сама не знаю, что делать.... так хочется поговорить и выяснить все!! ! Но гордость.... не позволяет....
Дорогая, Lipstik,если вы испытываете столь сильные чувства к этому парню, так зачем же так легко сдаваться, терять его, одновременно, мучая себя. Вам, непременно, нужно написать ему, и, договориться с ним о встрече. Просто напишите, что вам надо серьёзно поговорить, и назначьте ему свидание. Ведь вы так и не выяснили толком, обманывал он вас или нет. А представляете, что вы просто всё себе надумали, и из-за этого потеряете человека, к которому питаете столь сильные чувства. Нужно просто, поговорить, всё выяснить, а заодно и извиниться, в любом случае даже, если вы расстанетесь окончательно и без поворотно, нельзя расставаться на такой ноте! Я считаю, что если он вам так дорог, вы должны добиться своей цели. Даже, если вы получите отказ, и у вас ничего не получиться, вы по крайней мере будете знать, что всё сделали, для того, чтобы достичь желаемого результата, чем сидеть потом и кусать локти, обвиняя себя, почему же вы так не сделали! Мой вам совет: НБЕРИТЕСЬ СМЕЛОСТИ И ПОГОВОРИТЕ С НИМ, ЕСЛИ ОН ВАМ ТАК ДОРОГ, ЗАЧЕМ ТЕРЯТЬ ЕГО ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ!
я тоже не могу.. пишу а он не отвечает....