Расставания
ну блин, ну вот как не думать о нем? мы расстались, постоянно думаю о нем, бесит уже, работать нормально не могу!
палю его страничку постоянно вк. мне кажется это уже зависимость. а как избавиться? (переключиться на другого не предлагать!)
Мы привыкли выбрасывать то что нам мешает. Можно выбросить и избавиться от вещи и больше её никогда не увидеть. Так можно поступать в материальном мире но в мире чувств в духовном мире другие законы. Если то что вам мешает для вас ПЛОХО то избавляться выбрасывать уничтожать пытаться забыть-это жестокость. Жестокость это то-же ПЛОХО. В духовном мире плохого плохим не исправить. Плохое можно исправить только хорошим. Есть люди которые пытаясь избавиться от воспоминаний и чувств пытаются отвлечься уйти с головой в работу, или в весёлую компанию в клуб дискотеку или употребляя алкоголь но НЕ ЗНАЮТ что своим желанием задавить задушить избавиться от чувств и воспоминаний они только ГЛУБЖЕ загоняют их внутрь себя. Чувства и воспоминания нельзя убить уничтожить и избавиться- их можно только ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ. Слышите разницу? Не убить изгнать уничтожить и забыть а простить и отпустить. Вот только тогда они уходят. Тот кто умеет прощать то знает что прощением можно снять любой камень с души -так попробуйте простить и отпустить парня с Любовью пожелав ему от всего сердца всего самого наилучшего. Вот тогда он уйдёт из вашего сердца.
Только усилием воли.
для начала перестань заходить на его страничку.. а еще лучше заведи новый мир
отключить инет)
)))))))))))))как знакомо))))) тем же болел...
надо лечится дорогуша.. и начинать с головы... клин клином вышибай.. займись чем то.. займи свои мысли.. время.. всё ...живи на полную катушку.. не заходи в его ЛК.. удали его ото всюду...
а если он тебя любит и у вас просто обычная ссора?... тогда срочно мирись и любите друг друга)))))))))
Шерзат Нуридинов
я напилась валерьянки и мне щас так похер стало, вещь))) а если любит (как говорил) вернется...
читайте литературу про настоящих мужчин, хоть фанфики про снейпа -100% отвлечетесь
А тут никак... Пройдет время, он сам тебя отпустит..) Либо клин клином еще вышибают ) Я бывшего забыла сразу, как только увлеклась другим парнем сильно )) Правда, произошло это аж только через 2 года после разрыва с ним )
ррръъъъъъъъъър-забудь
Отрубите себе голову и не будете думать о нем.. Извините, но вы сами ничего и слышать другого не хотите. Но!!! Если вы не переключитесь на, что-то другое вы так и будете зависимы... Это как наркомания.. Только вы сами можете себе помочь... Радуйтесь, что хоть какое-то время вы не будете заходить на его страницу.... Не обижайтесь и новой любви вам..
а по другому не получится - только переключиться на кого-либо или на что-либо (найти занятие по душе)
В этой жизни я люблю лишь наркотики...
ты такая красивая, да ещё и паришься.
Шерзат Нуридинов
спасибо...
Включи силу воли. Поставь себе за правило: "Я не захожу на его страницу в течении недели". Каждый раз, когда хочется это правило нарушить, и ты чувствуешь, что сдаёшься, выполняй какое-то нехитрое действие. Например - качай пресс. В несколько подходов. Или приседай. Шпагат тяни. Что угодно. Выплёскивай своё напряжение через физические упражнения.
В конце недели награди себя чем-то. Купи мороженко.
Ещё классная вещь - начать писать в тот момент, когда шибко хреново. Открываешь вёрд и понеслось. что угодно, как угодно. Главное - выплеснуться.
И да, в том же вёрде можно создавать нужную тебе ситуацию. Это помогает.
И вот ещё что. Главное, понять, что вы с этим человеком расстались, и не питать надежду на совместное будущее. Что, кажись, ты и делаешь.
переключайся на другого)
опиши ситуацию, изза чего растались?
Правда найди себе много новых знакомств, отвлекайся помогает...
сама сейчас так же делаю)