Расставания

Год назад расстались по её инициативе, ни с кем не встерчался, не могу забыть её, нужен совет!!!

Для начала мой тебе совет)) отпусти её сердцем... на самом деле это очень очень легко главное быть реалистом в этой жизни) )
друзья есть? -если да-ходи гуляй и веселись, а не сиди и не спрашивай ответ на свой вопрос (если лень, то тут уже проблема в тебе) а найти место где можно хорошо отдохнуть всегда есть=)
работа, учеба и. т. д .думаю тоде есть.... совершенствуйся в жизни (тоесть позновай всё больше и больше) поверь помогает заглушить всё)да и умнее к тому же становишься (опять же если лень то.... уж извиняйте)
Смотри на все с позитивной стороны)) )
и к тебе потянутся новые ХОРОШИЕ девушки )))
да кстати, а забыть свою БЫВшую, ты то не забудешь...)) это воспоминания на пару ещё годиков (ну а время сам понимаешь... всё решит)
и Данюся, не подумай что хотела тебе обидеть этим всеми моими советами ))многие люди ко мне прислушивались и у них всё1 получалось)) да и к чему я это всё говорю ..это ж мой личный опыт) )
Счастья тебе =))
Kanat Tyratbek Yyly
Лучший ответ
Начал бы отношения новые строить, о ней меньше думал бы
нельзя зацикливаться, надо жить дальше!
Хранить её в памяти, это не выход !!!Попробуй найти себе другую, со временем её забудешь, вот увидишь !!
Совет - просто жить дальше, и не считать, сколько времени прошло.
Ilkhomik .
Попробуй созвониться, как друг, как у неё дела, может, и у неё примерно так же. А так ты ещё молодой, не сыпь ты голову пеплом...
совет: ты мужик, возьми ситуацыю под контроль, не грузись ГОД, ГОЛ ты потерял, ты мог за это время стать отцом, посмтори по сторонам!!!! миллионы девушек, в ТЫСЯЧИ раз лучше той с которой растался!!!! забей и иди ищи другую, которая лучше
вот Акакий прав.... миллионы девушек и потом, время когда девушка сидела у костра и готовила еду своему кормильцу никуда не делись. Но если тебе самому нужна помощь и совет. то какой смысл говорить о девушках?

Я в три страны за два года успел вырваться.. . девушек немеренно, одна красивее другой. выбирай)) )

Никто не знает. кто найдёт, а кто потеряет. главное, не возвращаться в прошлое.
Мысленно говоришь прошлому: " Всем спасибо, все свободны! "