Расставания

почему после того как мы с парнем расстались год назад, я все еще думаю о нем??

Прывычка может быть! Или простить не можешь за что-то!
Найди другого, который сможет все изменить в твоей судьбе! И забудешь....
Ирина Мирошниченко
Лучший ответ
значит что-то в нем вас зацепило
Tvoya Kleopatra
Пора уже новые отношения начать. Будете думать о другом )))
Значит не нашли себе достойного.
Nikita Kuznetsov
память хорошая. я вот не помню что я вчера на завтрак ел. . а вы помните с кем вы расстались аж год назад расстались
Видимо он тебе сильно в душу запал!
Значит, есть чувства. А почему расстались? Может, стоит начать сначала?
Утютю Тютютю
Это не срок. Если это была любовь, то вспоминаться будет и через 20 лет.
Ты еще долго будешь думать о нем, пока кто нибудь не перебьет эти думы
видимо давно в зеркало не смотрелась
Я после расставания думала о нем 3 года. Теперь вспоминаю и думаю ну и дура

Это зависит от психики человека. От уровня образования. От того насколько он одинок. Я после расставания думала о нем 3 года. Дура дурой. Сейчас он непроч начать все сначала, а мне он и даром уже не нужен. Чу было о нем 3 года думать не пойму?
Ты себе честно признайся - ты скучаешь по нему? Или по тому, как хорошо проводила время с ним?
Это две разные вещи.
Если второе - то справиться легче.
А если первое - страдай. Но - красиво. Все в конце концов надоедает. И это тоже)))