Расставания
6 лет не могу забыть бывшего
Здравствуйте, помогите советом. не могу забыть бывшего парня (жили вместе три года), от него есть ребенок ( он не знает о его существовании), копия-он. расстались 6 лет назад, недавно вышла замуж, мужа зовут также как и бывшего, периодически приезжаю под окна бывшего и смотрю в них, встреч не ищу. просто сижу и вспоминаю как была счастлива с этим человеком. Много чего читала. ходила к психологам, никто не смог помочь, может у кого-то была похожая ситуация? что делать?
найди новую любовь забудешь о старой
Во всей этой истории больше всего жалко нового мужа.
1. Зачем выходила за муж?
2. У тебя нет мобильной/иной связи?
Зачем вышла, еси не любишь?
когда потеряете мужа из-=за своих откровений - будет ещё горше
цените то что дано Богом, мужчину, подставляющего плечо в данный момент а не флэшбэки старого состояния эндорфинистого.
просто у Вас сейчас всё хорошо, вот и экстрополируется инстинкт самосохранения (который должен работать, но работы-то нет - ведь всё хорошо) на давнюю ситуацию
осознавайте это
не вбухивайте энергию в то чего нет
берегите свою энергию
оставляйте её себе и своей семье
все хотят пожрать энергии
осознанно останавливайте переток её в другое русло которое уже за шесть лет набрало силу и требует "жрать"
осознавайте это
не вбухивайте энергию в то чего нет
берегите свою энергию
оставляйте её себе и своей семье
все хотят пожрать энергии
Тот кто живёт прошлым, на данном этапе помогать бессмысленно.
Пока живы мы, есть шанс. После смерти шансов не бывает.
У вас психоз, так бывает.
Попробуйте обратиться к профессионалам. Гештальт-терапию рекомендую.
Если психолог не помог, значит дело дрянь.
я свою первую 40 лет забыть не могу... да и не хочу.... это святое..
Тогда надо с ним встретиться, лицом к лицу и прервать свою картину его в прошлом. Это уже другой человек, как и ты. Ты боишься что ли, что больше счастлива так не будешь, поэтому так цепляешься за прошлое?
Михаил Чурсин
меня слезы душат когда я под окнами стою. умру на месте, если лицом к лицу
Мда, прям как в одном из произведений Асадова
КАК МНОГО ТЕХ, С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ
КАК МАЛО ТЕХ, С КЕМ ХОЧЕТЬСЯ ПРОСНУТЬСЯ
Во-первых, тебе тут не кто не советчик, главное, что хочешь ты. Во-вторых, отпусти мужа. Получается, что он как средство развлечения для тебя и в-третьих, поговори уже с парнем, пусть знает, что он папа, будь готова к тому, что он не поверит, но так или иначе он имеет право знать. Ну если он не женат, совет Вам да любовь. Дерзай, один раз живем.
Как говорил И. В. Сталин "попытка-не пытка" если не ошибаюсь. Удачи
КАК МАЛО ТЕХ, С КЕМ ХОЧЕТЬСЯ ПРОСНУТЬСЯ
найди меня и забудешь про все на свете
Несчастный твой муж. Разведись, ты сама не живёшь и ему жизнь уродуешь, сука.
Избавься от Приворота на Исповеди в РПЦ.