Очень скучаю. Расстались давно. Познакомились тоже давно очень. Я плачу и не могу перестать.
Ничего не радует. В это время мы общались, писали друг другу, а сейчас... он один.. я одна... но я сожгла все мосты с ним, когда он написал мне в сентябре этого года, то я сказала, что не могу общаться с ним, что он приносит одну боль. Так и было. Он сделал мне больно, он вернулся тогда. Я ждала возвращения, но он не любит меня. Все кончено. Ему плевать, а мне до сих пор нет. Очень жалею, но ничего поменять не могу. Вспоминаю и все тело дрожит. Мне было тогда 15. Моя первая любовь. В 17 произошел мой первый поцелуй с ним. Мы встречались отрывками, увы... Теперь 2-год я одна.
Очень грустно. Тогда я впервые почувствовала любовь, а сейчас одиночество. очень одиноко. Хочется вернуться в то время и насладиться общением с ним, его помощью, любовью, объятиями, нежными словами. Просто быть с ним. ( а сейчас он изменился, стал таким, каким никогда не хотел). Помогите, прошу. Мне кажется, я его никогда не смогу забыть.!..
Расставания
Не могу забыть бывшего. Сижу плачу. Ровно 3 года назад мы познакомились.
Я тебя очень хорошо понимаю. Сама 8 лет убиваюсь из-за мужика, не могу забыть!
Пожалуй, ты тоже никогда не забудешь того парня. Но боль со временем пройдёт. Главное, помни о том, что он изменился. Тот человек, которого ты знала, умер. Он стал другим. А вот будет ли счастье с "новым ним" - неизвестно. Раз он причинял тебе боль, не любил по-настоящему, то не стоит сожалеть об этой потере!
Да, больно, одиноко, слёзы на глазах... Но надо просто это пережить! Подумай о самой себе. Ведь ты же как-то жила до встречи с ним. У тебя были свои мечты и интересы. Постарайся вспомнить о них. Смести акцент с отношений на саму себя. Сделай себя счастливой! Осуществи желания, о которых ты всегда мечтала. Начни новую жизнь, чтобы рядом было место для нового человека, который захочет сделать тебя счастливой!
абсолютно пофиг
то же самое переживаю только из-за девушки, просто понимаю что это жизнь а мы люди у которых есть чувства и они меняются, один любит другой позволяет себя любить, но ты в данном случае не его любишь, а просто энергию от этого человека, это как если бы ты ездила пол жизни на авто и тут резко пересела на общественный траспорт, не зацыикливайся, они, те кто нас бросают, не идеалы, далеко, и убиваться за этих особей, они не стоят того, я вот это понял, просто тебе было тепло, а сейчас холодно-это пройдёт и поверь, ты найдёшь лучше и на много, спустя время вспомнишь это всё как сон.
не унывай, малыш!)
Dmitriy Davidov
спасибо.. :)
Раз он не любит, значит, он не нужен.
Такая любовь не нужна.
Первую любовь не забудешь никогда, это нормально. Пусть он останется у вас в памяти, как нечто светлое и красивое. Вы встретите мужчину с ещё более нежными объятиями, который будет вас ценить и уважать и любить. Главное, вам нужно мысленно отпустить вашего бывшего. Погуглите «как разорвать энергетические привязки к бывшему». И живите сегодняшним днём.
Dmitriy Davidov
спасибо...)