Расставания

как забыть бывшего? Уже не вместе 3 года. Я вышла замуж, он женился. Люблю мужа, но и его не могу полностью вычеркнуть.

*****k.б.и ***
Она опять сегодня приходила
Кричала, плакала, звала.
А я ей снова двери не открыла,
Как будто даже дома не была.
Она ушла тихонько плача,
Не упрекнув меня ни в чем.
Я не могла ее впустить, иначе-
Она бы стала палачом.
Она уже приходит реже,
И в дом не проситься теперь.
Она утратила надежду,
Что я когда-нибудь открою дверь.
Она уйдет таки однажды,
А я не испытаю боль.
Спи вечным сном, и где - не важно,
Моя несчастная любовь.
Светлана Тельпиз
Лучший ответ
..выбрось всю дурь из головы! ( ...единственное, что представляет в этой жизни ценность-это семья. Остальные "отношения "-шелуха.... НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ! ..не неси "сор" в "избу".
Александр *
увлекись мужем! найди в нем ещё больше положительных черт)
может так и жить дальше....
Антон Джеран
значит мужа не любишь. однозначно.
и не сможешь) была бы моя воля помог) а так то мы никак не поможем.. раз если ты еще и замуж вышла
Yury Efremenko
Наверное расстались, так ничего и не выяснив или не доказав что то. Пока не разберете ситуацию мысли о нем будут постоянными, или пока ну будете обсолютно счастливы, чтобы забыть о нем навсегда.
Фраернулася Клубника! Мандой не мстят, не отравляйте ему жизнь дальше. Он - не ваша вещь!
Никак. Это ваша настоящая любовь, никуда вы от нее не денетесь.
Конечно не хочу вас огорчать но если это первые ваши серьезные отношения и темболее первая настоящая любовь то вы его навсегда запомните и как не стараитесь не забудете, можете себя не обманывать вы его еще любите..