Расставания

разошлась с бывшим 2 года назад) были вместе 3 года, планировали свадьбу) теперь часто снится и думаю о нем) что это?

Нужно научиться относиться к снам спокойно. Ну приснился и приснился. Не нужно бояться этого, ложась спать думать что он опять присниться. Успокойтесь, не клиньтесь на этом. Отпустите эту ситуацию, это обычная игра подсознания на Вашем страхе и всё. Как только забъёте на эти сны, сразу всё придёт в норму.
Проверено на себе!!!
Вася Filonov
Лучший ответ
всегда так бывает это проходит. начни с другими знакомиться. не терзай себя
Конечно заденет, самая сладкая месть бывшим, стать счастливыми без них)))) ) Тут ничего не сделаешь, я уже 9 лет не могу выкинуть одного товарища из головы, хотя и замужем)))
так не рассказывай что он снится
Даша Каванда
Ну в таком случае я думаю надо что-то попринимать, посоветуйтесь с врачом. Если есть возможность смените город, обстановку, квартиру. Съездите в незнакомое место просто на отдых.
это недотрах)
Т.
Т.м. .ш.
Это трезвый образ жизни. Махни стаканчик.
вам нужно успокоиться, с бывшим у вас были длительные отношения, и это не так просто забыть даже если есть ктото. а сны... возможно это ваше подсознательное что то, если вам хорошо с новым м. ч. , то просто не замарачевайтесь, если вас сейчас все устраивает радуйтесь жизни и не нужно ворошить прошлое.
Никита Сусоев
Это на всю жизнь. Не говори про свои сны новому. Тебя за язык никто ведь не тянет
Снится, скорее всего Бывший о Вас думает. Ну или Вы о нём. Забудьте. Прошлое уже прошло. Даже стрелки часов идут только вперёд, потому что ПРОШЛОЕ-ПРОШЛО!!!! Любите и будьте Любимы. Вы этого достойны)
Новую любовь вы не нашли, а живете прошлым! Отпустите его наконец, он уже ни вернется НИКОГДА!!!
Может быть, он тоже о вас думает.
Просто не стоит все нынешнему рассказывать, это у вас женские тайны по - моему называется
Просто есть связь в духовном плане, энергетика и близкие люди связанны этим. Влюбленные чувствуют это. По всей видимости эта связь осталось, надо ее рвать
Ты думаешь о нем он тебе не нужен но что то осталось не законченным что то не закрыли какую то книгу или альбом старых отношений призадумайся и покопайся ...и закрой...
Akhmed Abdulloev