Расставания

Расстались больше года назад(вместе были 3 года) - причём расстались врагами. Около полугода всё было спокойно.

Потом начались смс каждую неделю "скучаю - плохо без тебя - жду ответа" и тд и тп. При том что он сейчас не один. ВОПРОС - ЗАЧЕМ он о себе напоминает? Ведь не может не знать что ничего больше не будет! Просто я хочу вообще забыть что он был в моей жизни - а он переодически напоминает о себе
Любящий человек всегда возвращается: р
К сожалению правда беда в том что возвращаясь никогда не задумывается нужно это ли тому к кому возвращается,
Алла Кравчук
Лучший ответ
я не стала давать никаких шансов - поняла, что если еще раз такое же Г повторится - я уже не выплыву.
Problems?_ _Go Nahyi))
И у меня были подобные отношения. Считаю, что это просто временная ностальгия, когда понимаешь, что уже все, а иногда накатывает желание вспомнить прошлое. Тем более, отношения длились долго.
вопрос сложный тут никто Вам не советчик... слушайте свое сердце
Роман Дякин
это наверное любовь.... он был в поиске думал что вас забудет... но у него не получается... .
может стоит дать ему шанс
номер смени и скажи ему чтобы больше тебя не доставал.
такая же ситуэйшн была - названивал и писал СМС - попросила своего нынешнего любимого чтобы он с ним поговорил. мой м. ч. перезвонил с моего номера этому г-ну - обьяснил ему что "эта девушка больше не твоя" и после этого НИКАКИХ ЗВОНКОВ!
действуй!
~~
~Aliya ~
Он хочет, чтоб ты о нём не забывала. Это жестоко. Пресекай. Ничего путнего невыйдет. Да и времени уже достаточно прошло...
Илья Семенков
номер смени
Эля Тушкаева Велика честь для него. Этот номер я и для работы использую - сменить его сейчас значит сильно потерять в доходах
Было тож самое, я дала шанс, мы начали встречаться, но вскоре всё повторилось (
M Turgunov
а может стоит забыть всё плохое и начать с чистого листа.. . может, он скучает и хочет всё вернуть.... дайте времени дорогу и оно всё расставит по своим местам. . удачи вам...
Игнорировать всеми доступными способами.... Жестко и однозначно....
я бы дала ему шанс... не каждый мужчина обьявится первым... это ценить надо...
Vitaly Rx6Aun