Расставания

Плохо как то, встречалась 5,5 лет с МЧ, побольше чем год назад расстались...у него около года уже отношения другие..

отпусти его и того и другого у тебя еще все будет хорошо это не твои мужчины ты еще найдешь своего и будешь счастлива просто сецйчас ты в поиске не волнуйся все будет и муж любимый и любящий и дети и работа ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО
Aкжаркын Беисеноиа
Лучший ответ
и ты начинай.. Всю жизнь, чтоли, убиватьс собралась?. Жизнь продолжается)))
У него другая изнь и нет в ней вам там места. Не тянитесь к прошлому не стоит, пусть оно останется таким... острым счастьем или острой болью, или песней смолкшей за рекой... Вы и так потеряли мнго времени.... эта траница уже закрыта
Рафаэль ?????????
Если за 5 лет, отношения ни во что не вылились, значит человек не ваш
Идите дальше, плохо от того что видимо сейчас нет ни кого рядом
Все пройдет и будет ХАРАШЁ :))))))))))))))))))
одни отношения не сложились, ты влезла в другие, которые ни к чему не приведут, только боль и разочарования, зачем тебе все это? Где гордость, где достоинство? Да у твоего бывшего все хорошо, порадуйся, если действительно любила.. и у тебя будет все хорошо, если поймешь, что ты красивая, счастливая и самая лучшая и ты достойна только САМОГО ХОРОШЕГО.. и твой принц обязательно тебя найдет. Ну сама подумай, как он тебя искать будет, если твое сердце в прошлом, а внастоящем женатик, которые тебя просто использует. Освободись от всего и начни все сначала, пока непоздно. Жизнь наша бабья так коротка, что и глазом не успеешь моргнуть.. Счастья тебе ..верь, обязательно верь и все придет.
Rustam Khalmatov
отпусти прошлое... иначе так и не начнешь свою новую и счастливую личную жизнь..
забудь.... у всех это бывала жаль что и у тебя, но это нужно забыть и идти дальше!...
не пукай братан все будет Камильфо!
откуда знаешь что всё у него хорошо...? нех было расставатся!
Сама такая. И кажется что жизнь пуста. Все через это проходят. Встретишь Своего - будешь потом вспоминать легко или вообще не будешь. Желаю всего хорошего! Не грусти! Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!
Плюнь на все. И начни жизнь заново. Смени прическу, купи себе классную шмотку. Изменись. запишись куда нибудь. Короче живи и дыши полной грудью