Расставания

Рассталась с гражданским мужем, прожили 5, 5 лет. Очень больно. а полтора года назад...см внутри

я бы написала. зато буду знать точно есть шанс или нет
Светлана Крукович
Лучший ответ
А почему бы и не позвонить?) ) Всё в жизни бывает.. . Главное, бывшего снова не пускать в свою жизнь.
Татьяна Рекун
Однажды мне позвонил какой-то парень, привет, - говорит. Я спрашиваю: "А кто это? ". Он мне выдаёт: "Помнишь мы с тобой три года назад общались? " Я, конечно же, не узнала человека) просто трубку повесила и всё. Мне было очень смешно!))))))) )

Попытайте счастья) Почему бы и нет))) ) Но потом не удивляйтесь, если он трубку повесит)))
Слишком много бесполезных слов. Ушёл один, берите другого.
Владимир Фишер
бывший ...были чувства ...вот и продолжай жить сама нефиг другому мозг выедать дам не дам ...буду с тобой не буду ..сейчас начнёшь отношения ..а бывший с ново нарисуется и вас снова будут чувства ...это не исправить это диагноз
Жека Малеев
Переживи. Уважай себя. Настоящая любовь никогда не уйдёт. Не обманывай себя, что, якобы, он меня любит. Любил бы - никуда бы не ушел от тебя.
Зачем быть с человеком, который к тебе охладел? И себя и его только мучить. Время всё расставит по своим местам.
А сейчас тебе просто обидно... и больно. Держись!
Чемпион 1963
Лучше жалеть о том, что сделал, чем убиваться из-за того, чего не сделал!!!
Алексей Зуев
Это называется запасной аэродром.
Поля Эн
у меня было что-то подобное. Лучше в прошлое вообще не влазить. А начать все заново, с кем-то другим, не имеющим к вашему прошлому отношения.
Asyl Sultanov
за двумя зайцами тогонещься не одного не поймаешь! хотя попытка не пытка! я бы попробывала!
А зачем звонить, опять нынешний не устраивает?
дай ему! дай! он не откажется