Расставания

Что мне делать? сижу и хлюпаю....Полтора года назад развелись с мужем, а все еще встречаемся когда дочка в саду....

Вот так и захожу пару раз в неделю к нему....говорим друг-другу,что не для для секса, а получается,что для этого....ну не нашла я никого лучше него в сексе и в "приятности для обнимания и целования" что-ли....хотя были и до него и после развода мужчины....Кстати,за то что у меня был после(!) развода некоторое время любовник-спонсор он на меня обижен, считает изменой....но у меня к другим чувств-то никаких небыло....это было от обиды на мужа за развод(по причине очередного скандала,когда он занудствует и воспитывает меня,а я вследствие закатываю истерику) , пустилась во все тяжкие( до развода ему не изменяла)....ну сидим болтаем,конечно, тоже...."я тебя люблю" не говорим,но лежа между сексом на меня нахлынывают эмоции, воспоминания как мы жили все вместе у него....спать втроем ложились....те же стены вижу....я всхлипываю на его плече, а он говорит: "ну махонькая, ну сладкая...." и расставаться не хочется....А ведь мы после развода 2 раза съезжались жить....поживем пару месяцев,снова скандал и мы уезжаем, или нас прогоняют,а потом пишут смс: "не жалееешь,что переехала?" !!!Как отдельно живем - все супер, скучаем, как съедемся... он учит,занудствует,пытается изменить меня, я психую,пытаюсь изменить его....и ссоры,ссоры... и опять по кругу....Дочку вроде любит, встречает иногда с садика и привозит мне, на выходные иногда в деревню к своей маме с ней ездит....гуляем бывае втроем, после самого развода он к нам домой к дочке ходил, но после неудачных попыток N 2 и 3, мои не разрешили ему приходить к нам в квартиру. деньги дает....не супер много,но он говорит:"я не такой,что буду из кожи вон лезть ради лишней заработанной копеечки,ребенку внимание важнее" Но наверно вам как отмаз ззвучит....Не знаю,хороший ли он папа....по вниманию и по деньгам....но не бросает совсем уж....Но говорит,что у него возникает желание взять и снова попробовать жить,но не будет снова нас звать,так как уже не верит,что мы уживемся....и я тоже не верю....вот так и встречаемся....Даже воспитательница увидела,что мы вместе за руку за дочкой пришли в сад и у меня на следующий день спрашивает:" вы что с папой помирились?!" а я :" да мы и не были сейчас в ссоре...." "Так вы друзьями после развода остались?!" "ээээээ....ну да...." Некоторые мне говорят,что надо искать другого мужика и папу дочке....но мне и не хочется....ведь у дочки есть папа,а уменя любимый....после последнего разъезда у меня других мужчин небыло и не хочется....на фиг мне они, как то противновато с ними в постели....Может и смогла бы забыть его,если б он с нами не общался и жил в другом городе....а так...как вот это: вышла я,например, за другого,...Как это:сегодня дочка идет гулять с папой Сашей, а завтра с папой....Васей!!!?Она и так часто спрашивает: где мой папа?где мой папа?, а я долдоню:папа у себя дома,придет тогда-то....А потом начнет спрашивать,почему папа и мама отдельно живут????что отвечать?? Как вы считаете, так все и оставить как есть? А если он снова предложит, попытаться еще раз жить вместе? или найти другого мужа, а там стерпится-слюбится? ( Мне 23,ему 33, дочке 3)
Привет Оль. Тебе же всего щас 23 года не думаю, что у тебя было больше 3-7 мужчин, и естественно из них кто то 1 должен быть лучше остальных.

Учит и занудствует.... ну ему 33 года уже как ни как. И хочет тебе свой опыт передать наверно. ( Надеюсь он не из таких гомодрил, которые ищут себе молодых девчонок и просто подстраивают их под себя как машину)

Если предложить жить вместе почему ты не вериш что у вас получится?!!! Ты же пишеш что любиш его! Надо ВЕРИТЬ! Надо! И вобще можеш сама ему предложить жить вместе.

Найти другого? Нормальный мужик не будет пытаться заменить отца, зачем ему это? Он конечно будет любить твою дочку как и тебя, но отец с которым она видится то у нее есть. И никаких стерпится-слюбится!!!! Ты ведь не будеш счастлива!

Дочке что сказать не знаю, она потом все поймет .Можно как то объяснить ей хорошо но не могу подобрать слова

А главный совет банален но верен на все 100500! Слушай свое СЕРДЦЕ!! ! Оно подскажет верно решение из любой ситуации!

П. С: И всегда верь в лучшее, как бы плохо и трудно не было. Потому что все будет хорошо +)
Юрий Мойся
Лучший ответ
Гостевой брак тоже нормально:) ) Может, просто у вас разница в возрасте большая и пока это чувствуется. Думаю, все у вас с ним будет хорошо))
Надя Якимова
Твоя не сговорчивость и нетерпимость, приведёт к тому, что он встретит другую, Он старше тебя и тебе пора стать терпимее и не делать скандал там, где можно всё мирно уладить, Измени свой характер и иногда просто промолчи, нет слов--нет и скандала! А жить конечно нужно вместе, пока ещё он к вам тянется,,,, потом будет поздно !
Если тебе с ним так хорошо! Почему не хочешь идти на уступки? Ведь он тебя хочет исправить в лудшую сторону. А насчет дочки поверь чужой папа ей родным не будет! (очень маленький процент хороших мужчин) . Что имеем не храним, а теряя плачем! Удачи! С наступающим 8 марта!
не вы первая которая разводиться и встречаеться с мужем потом!
просто вместе вам никак, вот и любите друг друга так!
Владимир Ф
Короче, съезжайтесь и живите вместе.
Терпимости вам обоим! И дочке вашей желаю жить в нормальной полноценной семье! Ради нее стоит сохранить семью. Из за вашей глупости будет страдать она. Объясните это ему
Серега Фомин
Высокие отношения. Советую вам спасти эти отношения. т. к. и он вас любит и вы его, а чужой мужчина не факт, что полюбит вашу дочь и он заменит ей отца. Конечно вам придется подстраиваться под него, это не легко сделать, но при желании у вас все получится. Удачи вам)