месть это полный бред если дело касается чуств :) насильно мил не будешь ;)
По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Расставания
Стоит ли мстить девушки, которая увела у тебя парня полтора года назад???
Поздно дергаться начала.
Она-то здесь при чем?
А парень у вас что как трофей? как цветная тряпочка, которую можно делить и отбирать????)))))))
А смысл ведь полтора года прошло! Ещё не известно кому повезло!!
Мстить не стоит в любом случае!
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом бренном мире. И если что не так - смирись. Будь поумней и удлыбнись. Холодной думай головой, Ведь в мире всё закономерно: Зло, порождённое ТОБОЙ, К ТЕБЕ вернётся непременно... .
От этого ты никому лучше не сделаешь. Даже себе сделаешь только хуже - месть - это разрушающее чувство
нет не стоит
а оно тебе надо? Парень выбрал не тебя, расплюй и забудь... значит это не твой прынц
не смешите!
стоит у нее поучиться)))
а зачем.... ведь парень то ушел... может наоборот сказать спасибо....
Зачем? увела, он сейчас не с тобой, есть такая истина, если что-то или кто-то не с вами значит он просто никогда не принадлежал вам, так что даж не думай по этому поводу. Научись отпускать людей так проще по жизни, это лишь очередной этап в судьбе. Встретишь достойного
не нужно ворошить прошлое, зачем себе нервы трепать? оно тебе надо?
Зачем.... не надо унижаться... увела... значит не твой он человек... если он любил бы... не ушел бы!
Месть - плохое чувство....
Надо было если уж мстить, то полтора года назад, сейчас поздно уже
Прощу прощения а почему вы раньше об этом не бумали а сейчас вспомнили? да и вообще месть это грязная вещь, не забудьте то что делаешь плохово другому вернеться к тебе с двойной силой, так подумай готова ли ты к такой грязной отаке и хочешь ли быть побежденной?
А за что мстить то? Ты ей еще спасибо должна сказать. А зайди у вас отношения дальше, сыграй свадьбу, а он взял бы и слинял к какой - нибудь. Тогда было бы больнее. А так если бы он хотел быть только с вами, то не повелся бы на другую. Скажите спасибо ему за этот опыт и живите дальше.
Если сердце жаждет мести :) Подай ее холодненькой :)
Зачем? Раз он ушел с ней значит не любил Вас и Вы должны наоборот радоваться тому, что это выявилось сейчас потом бы это было больней Раз его можно увести значит он не остоен Вашей любви значит Ваша любовь где то рядом и она обязательно прийдет удачи любви и счастья вам
нет
надо было сразу...
нет.))))))))))))))))))
Кирпич ей на голову
Не стоит! Жизнь это бумеранг
нет зачем лишьнии раз психовать волноваться наплюй и познакомся с кем нибудь