Расставания
Не могу забыть парня полтора года...
Проблема такая. Не могу забыть бывшего, каждый день мысли о нем уже на протяжении полтора года. Вроде бы уже не люблю, но скучаю очень и не выходит из головы. А может и люблю, не знаю... Расстались мы из-за ссор, в очередной раз поругались и все, просто перестали общаться. После расстояния писал несколько раз, 1 раз виделись (по его инициативе, под предлогом узнать как дела, пообщаться), но были какие-то намеки на отношения с его стороны, но все же снова поругались и перестали общаться. Я не знаю что делать. Я уже пыталась отвлечься, найти другого, толку нет только от этого. Постоянно мысли о нем, жить тяжело от этого
Твои чувства понятны, как бы не было тяжело научись Жить Заново . Все мы это проходили, и я тоже .. слёзы, разочарование, ненависть, обида, месть - плохие советчики! Посмотри на себя в зеркало, ты видишь себя - совсем иначе .. Не теряй свою молодость, не трать нервы и время . Твой возлюбленный - это прошлое .Скажи себе .Стоп .Хватит .Остановись ...время лечит поверь! Конечно полгода - это боль в тебе, в твоей голове, в твоей души ..,постепенно боль утихнет, если ты сама себе поможешь .Начать всё заново !
Попробуй чем-нибудь заняться. Погулять на улице, при этом включив какую-ниюудь музыку в телефоне, или посмотреть какие-нибудь сериальчики или фильмы
У меня получалось только, когда новый появлялся и чувства к нему .А так могу долго помнить . А я думаю это даже не любовь к бывшему, а просто типа от скуки, когда нет ни кого .Ведь когда появляется мужчина, начинаешь о нем думать .А когда никого думать не о ком, вот помнишь бывшего
Пффф. Некоторые всю жизнь забыть не могут. Подумаешь, проблема.
Пессимист, начни интересоваться общественной жизнью, запишись на курсы английского и ещё на парочку и времени на херни не останется
Не все так сразу как ты хочешь
А разберись ка в себе-в чем причина сор? Не ты ли виновата-терять легко найти тяжело! А из за дури
обидно{а может он твой по жизни-пройдешь мимо и всю жизнь на перекосяк? }
ты же сама виновата, зачем теперь то скулить?
наверняка изменяла своему парню с каким нибудь мужланом
а потом в один прекрасный день застукал тебя, когда ты брала в рот у этого самого мужлана
всё теперь, остаётся только смириться с этим
нужно было думать раньше, теперь уже поздно
Ляззат Абзулдинова
Вот не нужно писать бред, никто никому не изменял