Расставания

Жили с парнем полтора года. И все полтора ругались, 3 первых месяца только жили в мире...

Oleg Buga
Значит себя любите больше, чем друг друга.
Александр Александров
Лучший ответ
Значит - не судьба
Леди
а жили то зачем?
Потому что жили, а не любили. Я пожелать хочу тебе
Удачи и Надежды!
Пусть будет каждый новый день
Счастливее, чем прежний,
Пусть в небе яркая звезда
Твоей судьбы сияет,
И исполняется всегда,
Что сердце пожелает
Nazerke Shahibadinkyzy
тоже хочу к немцам поближе... гутен абенд
это всего лишь опказатель, что вы не безразличны друг другу) главное знать, что расставание временно и вы хотите и будете вместе всю жизнь
Обычный мазохизм. Расписываться то зачем? Печать в паспорте отношений не изменит. Не портите друг другу жизнь, живите гражданским браком до окончательной ссоры. Не забывай, что рядом много интересных и влюбленных людей. И в очередную ссору могут подвернуться и разделить свободу, да так, что обратно одному из вас не захочется...
Если не пьетььььь! То нужно просто научиться находить компромис! А где и промолчать. Все будет хорошо. У всех у нас разные характеры. УДАЧИ!!!!
Ирина Луданина
зато после ссор так сладко мирились))
Ольга Хорева
За любовь нужно бороться
Любите, попробуйте поговорить вот обо всем этом, выявить свои недостатки, и постараться исправлять положение
ну ответ в первом слове твоего вопроса.... -жили
Андрей Лёвкин
Многие говорят, что милые бранятся-только тешатся.. -Тут я не согласна! Если целых 1,5 года идут ссоры, то лучше не стоит строить семейную жизнь с таким человеком!
Nikole Doronin@
Так будет продолжаться постоянно, люди не меняются!! ! Выбирай сама то что тебе надо от жизни!!!
жизнь всё расставила по своим местам?...