Расставания
Жили с парнем 5 лет, сходились расходились.
Жили с парнем 5 лет, сходились расходились , прописала его к себе (не послушав родственников, не хотела с ним ругаться). Естественно каждый раз когда разбегались у всех появлялся вопрос: когда выпишу. Недавно он от меня ушел (по пьянке), потом вернулся, все вроде нормально было. Решил купить машину, спросила на какие деньги говорит: не твое дело, я психонула раз не мое дело и сказала выписывайся и решай свои дела сам. Сейчас собрал вещи, дал паспорт и ушел. Я что не права была, мы же вместе живем почему не мое дело ? Вернется или нет, сижу вся в растройстве обидно как-то.
Я думаю, что ты правильно все сделала, защитив себя таким образом. Раз вы уже рабегались, то нет уже того доверия и кто знает, что у него там в голове. Хорошо что паспорт - то дал.. . Если уж очень любит тебя, то будет вместе и без прописки в паспорте. . не за это же он тебя любит?
а вот бери теперь телефон и ищи его. и пляши перед ним. щяс накрутит себе всякое, напьется и проибет все деньги с друзьями и со шлюхами.
такие люди не умнеют
в семье решать финансовые вопросы должен мужчина, и ты даже не представляешь что значит машина для мужика.. . это как для хозяйки - кухня. ..
он понятно что неправ, ну и ты далеко тоже не права. просто у вас отношения на таком уровне.. . надо думать что то новое!
когда люди начинают ссорится то даже причины и оскорбления одинаковые.. . вот сейчас пошла мода что надо уходить, придумай что то новое.. . ну что бы не уходил а вместо этого что то другое делал, я например сажусь за комп и долго страдаю *уйней. вот и все. всех достает, за то мне супер, и отпускает сразу же!
У меня брату примерно так сказала жена, он выписался, прописался к матери, два с половиной года потом пыталась его вернуть (у них дочь) , сейчас вроде вместе
подожди. может всё будет хорошо.