Расставания

стоит ли разводиться если секса с мужем мне не хватает наверно я ему приелась живем вместе почти 5 лет.

Люблю его сильно и безумно хочу его. я уже схожу с ума без мужского внимания с его стороны. ( другие мужчины обращают внимание на меня) есть ребенок не хочется оставлять его без отца. но жить рядом с ним я больше могу. мысли о разводе меня посещать стали гораздо чаще. понять в чем проблема не могу а главное не знаю как исправить ситуацию.
Обычный кризис в семье на рубеже 5-7 лет. Перетерпите, ну и побольше интриги. Начните собой заниматься, если стройная, то просто смените имидж.... Займитесь чем-нибудь, танцами, каким нибудь курсом. Как только он почувствует, что у Вас где то там появилась жизнь и интересы не связанные с ним и Вы "выскальзываете из рук", то сам начнет притягивать Вас обратно.
Миша Лицкевич
Лучший ответ
разговоры тут бесполезны.... ничего не изменитца. скоро станет все еще хуже.... и вапще сойдет на нет
Ольга Проценко
Думаешь, если разведешься, секса станет в разы больше? )
Людмила Михалевич никто не осудит если любовника заведу будучи в разводе
Просто нужно сесть и СПОКОЙНО - обговорить ситуацию..

проблема многих женщин как раз в том, что они спокойно разговаривать не умеют... Это будет или скандал или как минимум слезы и сопли.. мужики этого разумеется не выносят..

Поговорите об этом так как будто спрашиваете какой ему пирог сегодня испечь рыбный или яблочный.. В дружественном тоне
Sandugash Zhalgasbekkizi
а потом говорят, что для женщин секс не интересен. Ну-ну
Веталя Пашков
Людмила Михалевич врут для меня очень даже интересен, но с мужем
че за муж такой?
Вячеслав Быков
Купи ему виагру.
Оксана Fate
Я бы начала с себя... Вы уже живёте 5 лет вместе... это не срок, чтоб надоест друг другу, а тем более если вы ещё любите сильно ...Для начала, посмотрите на себя... в чём вы ходите дома... небось в застираннх трико с висячими коленками... и футболка 50 последнего размера... висит как на пугале... Вспомните как вы одевались до того пока не поженились... ведь наверное очень боялись, что он вас увидит ненакрашенной... и так далее. Дома как и на улице, надо одеваться опрятно и сексуально... тогда вашего мужчину к вам тоже будет тянуть, и хотеть он вас будет больше чем вы его... если конечно в мужском плане у него здоровье хорошее. Так что не о разводе надо думать любящим людям, ещё и с ребёнком.. а о своей внешности и поведении надо думать... об уюте в доме. Удачи! (из личного опыта).
Людмила Михалевич думаю да мой косяк в том что хожу дома в нижнем белье кружевном или полу прозрачной сорочке а сплю голой (привык наверно) не крашусь утром перед работой но в конце смены крашусь обязательно. косяк наверно мой состоит в том что в сексе не отказывала (кроме случаев когда врач запрещала за 2 недели до родов и 2 месяца после) но и то в то время обходилась минетом. говорит что здоровье у него хорошее. создавала уют только он не нужен ему.
"Хороший левак... " ))
Салима Аташева
Хочешь?
может он любовницу завел?
Людмила Михалевич может кто его знает
Заболел бедолага, или импотенция наступила. Заведи себе любовника.
Светочка Серая
Василий Шинаев кричите что все шлюхи и сами советы даете найти любовника где логика
Поменяй по трайдин
Странно. Либо аватарка не ваша, либо муж олень. Надо другое фото, побольше и без топика.
Алиса Шагиева
Людмила Михалевич аватарка не моя но выгляжу тоже нормально
Что значит без мужского внимания? Это имеете ввиду секс? Тогда Сколько надо вам и сколько ему? Или ему не надо? В вопросе ничего не понятно
Ирина 79
Людмила Михалевич и секс тоже желание секса у меня возникает почти каждый день и в день не по одному разу ему он нужен 1-2 раза в 2 недели. вот я и схожу с ума
Поговорите с мужем, вы его любите, по прежнему страстно хотите, но он сбавил темп. Возможно у него проблемы со здоровьем. Мальчишки не любят даже думать о врачах и о том что у них могут быть проблемы. Если со здоровьем все окажется хорошо, ну тогда любовника заводите. Потому что в такой ситуации видимо муж вам изменяет
Разводись.
У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТО ВСТРЯСКА. У МЕНЯ ЛУЧШИЙ СЕКС БЫЛ КОГДА МОЯ ОТ МАМЫ ВЕРНУЛАСЬ. МЫ С НЕЙ РАССТАЛИСЬ. ДА ВОТ ЕЩЕ, ОНА ТАЙНО ЕДУ ДАМОЙ ПРИНОСИЛА!!!
Поговори с ним откровенно.
если есть мысли о разводе, нужно сесть за стол и обсудить это с мужем
потом сама жалеть будешь надо говорить с человеком обьяснится а не скрывать все в себе .
Хотите бросить мужа, которого любите и безумно хотите его, из - за секса? Не пробовали разговаривать с ним? А так, то ваша ситуации очень глупая, хотя даже не ситуация, а вы сами. Извините, но это моё мнение насчёт вас.
Людмила Михалевич пробовала он и слушать не хочет