Расставания

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?Знаю парня 5 лет,а потом полез целоваться и предложил быть моим другом-любовник

Вячеслав А
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Владимир Борцов
Лучший ответ
Есть, если женщина лет на пятьдесят старше мужчины. Конечно, есть!
Василий Горан
жалко. так можно и друга потерять.... или уже потеряла-предложение то у него не дружеское... если бы замуж позвал-все понятно и естественно ...а друг-любовник-это унизительное предложение....
Вера Брежнева
нет
нет. дружба есть и я в это верю
поругался с кем-нибудь?
не верю в молчаливую-кроткую любовь.
**** ****
Дружба есть и ещё какая! я точно знаю... самая умная женщина та, которую хочется благодарить даже за отказ)
Была, есть и будет. Я 25 лет дружу, еще с песочницы... Мы были одноклассниками, гуляли друг у друга на свадьбах, ездили вместе отдыхать, крестили детей и лучше друга не было и не будет. Теперь дружу заодно и с его женой.
Ilkin Mustafayev
Повезло. Бывает наоборт - 5 лет любовник, а потом как идиот предлагает дружбу
Нету дружбы!! ! Я не верю.
Лля Поповинюк
Нету! Люди могут быть друзьями много лет, но у одного из них есть чуства к другому.
Могу сказать одно, никакой парень не будет дружить с девушкой, если она ему хотя бы чуть чуть не нравится. Но вообще дружба есть, главное не допускать большего. Многие парни с етим тоже соглашаются!