Расставания

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?...я считаю что нет....всеравно кто то один будет надеяться на что то бол

Нет! нет дружбы без любви, нет любви без секса, нет секса без ласк, нет ласк без желания, а желания без ожидания, в итоге получается любовь. Друзей не имеют, их любят))))
Nurlibek Aldekov
Лучший ответ
Существует ) если люди умеют контролировать свои эмоции и желание
существует
у моего сожителя есть такая дружба. Женщина кстати замужем. Он и крестным отцом их ребёнка является. Просто дружат это точно. Главное, как сами люди смотрят на эту дружбу. Я. например, абсолютно уверена. что мне друг-мужик не нужен, о чём мне с ним дружить, о рыбалке, об охоте. об авто.. . нет никаких пересечений в интересах и просто не вижу смысла
и правильно думаешь!
Larisa Netcvetaeva
А почему Вы считаете, что секс - помеха дружбе?
да ну бред. для любви выбираешь только одного. что ж всех подряд любить
да, согласна
Существует! Тем более если вторые половинки их держат на "коротком поводке" :))))))))))))))))
Думаю, что может... но если пошли намёки на большее ..то дружбу нужно прекратить, если кто то из них не свободен .
Marina Lunina
У кого как. По мне-существует.
дружба это взгляд на человека как взаимопонимание себя к нему по отношению своему чувству как доверие к тому что он друг. это одна целость друг то есть -верный. у меня примерно такой анализ на эту точку зрения
ne syshestvyet pravilno podmetil kto to odin bydet dymat o drygom...
может, если чувств нет!