почему мужчина, предав женщину-не считает это предательством, еще и требует остаться друзьями, а с друзьями такого не проходит?
друзья его пола могут ему врезать? а женщина нет?
Расставания
почему мужчина, предав женщину-не считает это предательством, еще и требует остаться друзьями, а с друзьями такого нет?
А когда мужчина имея любовницу не хочет разводится с женой и требует, чтобы и та и другая хранили ему верность. Что вы на это скажете. Да потому что им так удобно и комфортно, они чувствуют себя хозяевами положения. Не будьте наивными, это люди с другой планеты. Для них верность имеет быть только со стороны женщины.
Каждый человек особенный со своими тараканами в голове. Согласны? так и ситуации все разные. Нужно знать подробности конфликта пары что бы разобраться и проанализировать, понять что случилось и почему. И выработать решение которое принесет результат что захочет человек.
Владимир Вялько
есть понятие денежного партнерства. когда мужик кидает бабу на деньги-он говорит просто-любовь прошла!
В первую очередь мужчина - женщина должны быть друзьями, уж потом любовниками и т. д. тогда предательств не будет. Уважение будет.
Владимир Вялько
обычно их скрепляет только секс
Игорёк Самойленко
Согласна с вами! Бесконечно плюсую ++++++
поепывать в качестве друга
Ну да а женщины ангелы прям меркили
Владимир Вялько
женщины-ангелы
Игорёк Самойленко
Ага))) Мы-ангелы сущие.
друзья - это предатели и он скоро поймет это а измену простить нельзя - для друзей хороших когда есть деньги а когда их нет друзья отвернутся
народная мудрость ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ !!!
Секс на стороне не считаю предательством
Владимир Вялько
и на бабки кинешь-не считаешь преступлением!
Это вопрос характера конкретного мужчины. Другой мог бы поступить иначе.
Никто никому не принадлежит. И пока встречаешься с человеком нужно отдавать себе отчет что он в любом момент может уйти, а может и не уйти. И ты точно так же. И это не плохо и не хорошо.
Владимир Вялько
да на х вы нужны. подругам доверять совместный съем квартиры напр. менее опасно. вы можете кинуть на деньги и сказать что никто никому ничего не должен. след-но будете дрочить!
Это происходит со всем и везде. Просто некоторые паляться а некоторые нет. А многие делают это мысленно))). Потому, что мир большой и тут нет границ. Сегодня нашел одну красивую хорошую, завтра по любому находишь еще красивее и лучше. И тут уже срабатывает другой факт, что человеку все всегда мало. Из-за чувство не удовлетворенности человек стремится достичь еще большего, так как знает, что есть лучше и он этого должен достичь!
Владимир Вялько
высокомерен, горделив по природе. Единицы жертвуют собой сознательно.