Расставания

Почему мужчины мстят женщинам, которые от них уходят?

Если ушла не просто так, а от невозможности жить с ним и объяснила ему все причины.
потому что уходя, девушка полюбому задевает их самолюбие, они видите ли считают что они неотразимы и это они могут кинуть)
Марсель Шарифуллин
Лучший ответ
Иван Овсяников он примерно так и сказал - что я его унизила. и всегда намекал как я должна быть благодарна ему за то что он меня взял. наверное рассчитывал на рабскую преданность. потому что, когда сказала что ухожу, у него был шок.ю не понял - как такое может быть. шок длился долго. потом начал злиться и мстить.
Месть удел слабаков, простите его и станет легче!
Настя Лазарева
мужчины мстят женщинам?? ? ну и ну, дичь, от меня ушла жена, так даже мысли такой не появлялось...
Он хочет подстраховаться от твоего возвращения.
Асан Уйсен
Задето самолюбие
Сергей Саргин
"Если ушла не просто так, а от невозможности жить с ним и объяснила ему все причины. " - вот именно этим ты подчеркнула, может быть, его несостоятельность... За это и мстит... Многие мужчины считают себя некими МАЧО, который только подаст знак- и у его ног будет масса женщин, а тут - "сама ушла"...Много позволяете себе, милочка :-)
Ляля Сафина
потому что они поступают почти так же)))) только хитрее
Мария ........
Слабаки
надо же как-то свое любимое самолюбие утешить.
потому что слабые
любит значит еще. Если человек безразличен, то про него просто забывают и не заморачиваются на всякие пустяки. Месть в отношениях - это как то по-детски.
Atelier D'helene
Не все. Я не мстил. Просто забил на нее, а она до сих пор бегает
Иван Овсяников молодец. а другие женщины жалуются что мужчины мстят. через детей или деньгами.
они трусы. слабаки.
скажите ему что у него член маленький и в постели он ну совсем не то. И он вас перестанет трогать.
Иван Овсяников член большой, но пользоваться им не умеет... :((((
О чём вы говорите? , какой "состоятельности"?, чтобы иметь состоятельного мужчину, надо хотя бы самой из себя что-то представлять, ато смотрю у каждой второй комлекс принцессы и отношение к жизни на денежно-прикладном уровне)) ) А то что вы называете "местью" - это последствия именно ваших действий, с чего вы взяли, совершив предательство по отношению к человеку что он будет к вам хорошо относиться?
Иван Овсяников его месть - да, последствия ухода женщины. который (уход) - следствие каких-то действий мужчины. если, например, он сам совершил предательство по отношению к ней, и она ушла, объяснив, что с предателем жить не желает. то почему он мстит?
Здесь такую херню понаписали... .
Чувства разных = равноценны
Разные ситуации и разные решения
Вы девушка, видать искали поддержку со стороны таких же как и Вы но нарвались почти что на равное соотношение.

Так что ВСЁ У ВАС КРАСОТОЧКА ЕЩЁ В ПЕРЕДИ .
Будь женственной.
Я бы не стал мстить, а наоборот, обрадовался бы
никогда бы не мстил .Ерунда какая то, стер человека в мозгах и все .