Расставания
Почему мужчины мстят своим бывшим?
вроде стараешься по хорошему разойтись, а в ответ столько "грязи льется". Причина банальная - не сошлись характерами. А попадаются и такие, которые после разрыва продолжают "гадить" на протяжении многих лет и не оставляют в покое.
Не везло на мужчин. Ведь не все такие. Я, например, с бывшими не ругался. Наоборот останавливал все разборки при расставании, говорил, что нет смысла что-то выяснять между посторонними людьми.
не с теми мужчинами водишься, сама виновата.
мстят от обиды, значит, плохо стараешься по хорошему разойтись
а почему женсчины бывшим гадят?
Нет реально - а зачем бегать от мужчине к мужчине, а потом на них жаловаться? Вот когда будут у тебя серьезные отношения с одним, тогда все проблемы уйдут сами
Если ты сравниваешь, значит ты у бывших не первая. Если не первая, значит : ШЛЮХА! Какой нормальный парень будет жить с тобой. Ищи того, первого. Если и ему ты не нужна, значит ты никому не нужная.
Бывают такие, я тоже хотел много пакастей сделать, но как-то себя сдерживал.
Это обычно делают злобные, несостоявшиеся в жизни мужч. , с массой комплексов! Получ. от этого удовол..!!
потому, что мозгов на.... нет
это не мужчин - это мужчинки
Это называется гордость он считает виновата ты 100%
Сука! Как вы бесите бля! Эта ссаная, никчемная, детская Причина - не сошлись характерами. Это просто долбаный отмаз. Нет что бы сесть и решить все проблемы, вы все валите на характеры. А зачем сходились тогда? А? И ведь большая часть планеты все валит на разные характеры! Да вы просто заебали друг друга и не решали свои проблемы во время. А гадит наверное потому что ты ему тоже наверное гадости говоришь. Бля, все валить на несхожесть характеров.... меня это убивает. Просто хочется слать таких на 3 буквы и леща уебать.